Борт(ики) на родительскую кровать

Очень удобные. У нас точно такие же были два. Берите, не пожалеете.
28.11.2023
Оксана Оленева, спасибо огромное!
28.11.2023
Очень удобно -ставила высокий с одного края и низкий в ногах
28.11.2023
Seaview, спасибо большое!
28.11.2023
Какая хорошая находка! Наш шилопоп так и норовит подползти к краю кровати, пригодилось бы такое
28.11.2023
HelloWorld, вот и моя включила режим шилопопа, на спине крутится вокруг своей оси, на животе ногами пытается отталкиваться и вперед двигается. Днём у нас жизнь половая😀, а ночью уже страшно, кровать высокая, на полу ламинат
28.11.2023
Mila, бортики помогут, теперь и на минуту страшно оставить, быстро перекатываться будет!
28.11.2023
HelloWorld, это точно, у этих бортиков хорошие характеристики, высокие можно кнопкой опустить, вес до 30кг, крепятся вроде как надежно к рейкам под матрасом на шурупы. Надо брать)
28.11.2023
Mila, эх, жаль у нас таких нет нигде, только металлические и прочие крупные манежи, все обыскала(((
28.11.2023
HelloWorld, правда, очень жаль, производитель Китай, мне кажется они все страны своими товарами заполонили
28.11.2023
Удобно, но этот какой-то совсем высокий. У меня ниже. Когда пришло время убирать его, даже как-то самой неуютно стало спать=)) А брат с женой вообще всю кровать такими бортами окружили, этакий манеж. Брат валяется в кровати, смотрит телек, а племяш ползает по кровати - играет))
28.11.2023
Светлана, указано, что высота 80см, можно зажать две кнопки и бортик опустится, удобно, не придется родителям перепрыгивать))
28.11.2023
Mila, если чисто для сна, такая высота и размер не обязательна. Нам хватало длины 120 см и высота где-то 40. У меня ребёнок в своей кровати ночью спал, но днём на нашей укладывала и со стороны мужа поставила борт. На ночь муж его не убирал, лениво было, так и спал)) Но было удобно, что не во всю длину кровати, хоть чуть удобнее залезать родителям.
28.11.2023
Светлана, спасибо за совет, я теперь поняла вас
28.11.2023
Ребенок ударился затылком Безопасность в кроватке