На море с ребенком
Отдых с детьмиВсем привет
У мужа отпуск через неделю, мы хотим съездить на море на машине. Такой опыт уже был, но мы там были одни, а сейчас собираемся с ребенком (9месяцев,гв)
Собираемся в анапу. Едем втроем. Ребенок активный, любознательный. Например на пляже он точно не будет сидеть хотя бы минуту, а будет туда сюда пользать, все в рот и тд.
Подскажите пожалуйста что нужно взять, где лучше заселиться, лайфхаки и тд?
Лучший ответ
Алена
Никогда бы в жизни не поехала в Анапу, тем более с ребенком. Выбирайте места отдыха, где народу меньше, не центральные пляжи, подальше от людей и общепитов, иначе кишечка обеспечена. И время в которое едете, до 15 июля можно,а дальше только с сентября
10.06.2024
Ответить
Альфия
Была я в Анапе, море грязное, с камнями. На другой пляж поехали песчаный, но цветет. До моря далеко идти, если около моря жилье не снимать.Поэтому выбирались из Анапы в другие поселки, в общем через 3 дня уехали. Больше в Анапу не поеду, тем более с ребенком. Лучше выбрать посёлки близлежайшие, не таки популярные.
10.06.2024
Ответить
Тигр
Вообще нет смысла ездить с ребенком в таком возрасте. Он у вас песок будет есть, воду из моря. Да и на машине ехать так себе удовольствие.
10.06.2024
Ответить
Мама ангелочка и дочек
Подальше от людей. Единственный лайфхак. Е ли будут дикие пляжи, вообще красота
10.06.2024
Ответить
Мама ангелочка и дочек
Карина, то и имею. Чем больше людей на пляже, тем грязнее вокруг. И море тоже. И инфекции
10.06.2024
Ответить
У меня точно получится
Мы с детьми решили испытать Туапсе. Амакс называется, огромная своя территория, свой пляж. Чужих там не будет. В сети амакс были в других отелях несколько раз. Поэтому попробуем в туапсе его
10.06.2024
Ответить
светлана
Ищите отель на Пионерском проспекте. Что бы нет было рядом частного сектора. Будет меньше народу. В идеале отель со своим пляжем ( этот конечно в разы дороже) но могу порекомендовать там гостевой дом Регата. Крупный весьма отельчик с большими номерами. И место там такое что рядом на пляжах толпы нет. Поздно вы кинулись конечно, в хорошие места всё разобрали возможно.
Взять несколько закрытых уфо купальников, хороший крем с спф, свим тренер отличная штука.. Бассейн лучше с крышей, ну или просто.
Да, поест там пару дней песок, его там много. Ничего страшного.Мы как раз там же были со средней в 10 мес. Жили в алеановском отеле( сейчас это Довиль) отлично отдохнули. Там даже детского питания полно было. Но потом и в отелях проще отдыхали, главное что бы частный сектор дальше был, народу будет на пляжах в разы меньше и не подхватите заразы какой. В саму Анапу точно не надо. Как вариант ещё Благовещенская. Где Бугазская коса.
10.06.2024
Ответить