Бак-сет от жидкого стула, есть ли лекарство лучше?
Витамины, медикаментыМесяц и неделя, гв. Стул иногда как водичка, но кашица остаётся в подгузнике. Появились прожилки слизи, тоже не знаю, норм или нет. Наш педиатр в отпуске, а та, что ее заменяет, ну как-то совсем мне не нравится. Все, что не выписала, все мимо, все стоит не открытое. Спросила на счёт стула, говорит попейте 5 дней бак-сет, почитала про него, ну такое. Есть ли лекарство лучше, эффективнее, без всякий полочек запор и т.п. хочется только одно пролечить, а не найти других проблем.
Валерия
А вы на гв? У нас на гв тоже жидко, на гв вариант нормы. От колик даю лактозар и семитикон. Насколько они лучше/хуже вашего лекарства не знаю, но нам нравится
12.08.2024
Ответить
Даша
Валерия, да, на ГВ. Добавила информацию в пост) я сабсимплекс даю от газиков. Лактозар добавляю, когда смесь даю (но это редко, чисто в больницу, гулять или когда уже тити вышли из чата ))))раз в неделю если не реже. У меня просыпается и сразу в плач, есть надо. Не успеваю следить и размешать. А так давала бы постоянно. Бак-сет это прибиотик типа. Микрофлору кишечника улучшает.
12.08.2024
Ответить