Ребенок не пьёт ничего

Лучший ответ

попробуйте давать бутылочку с простой водой ночью когда спит.. а вообще вот только поэтому стоит предлагать воду детям с рождения,чтобы знали вкус воды и потом не было таких проблем,( а то придумали моду на отказ от воды )
31.08.2024
Пока были на ГВ не пила ничего, после гв предпочитали оба только обычную воду, ни чай, ни компот, ни сок, только чистая вода. Без сахара, без лимона, без ничего. Только сейчас потихоньку начали компоты, чаи до сих пор не пьют.
31.08.2024
Тоже не пила. Вообще ни в какую. И вот только последние пару дней начала сама брать бутылку и пить. 8,5 месяцев
31.08.2024
Мои начали пить более менее только сейчас. Так что не переживайте. Грудное молоко состоит из 80% воды.
31.08.2024
Кашу лучше погуще, это прикорм а не еда, смысл учиться есть ложкой, а нет пить из бутылки. А то что не пьёт это нормально, больше кормите грудью. Молоко это вода. Не пили мои до года.. А кто и до полутора.. Грудь то пили.. Обезвоживания не было)
31.08.2024
Питание в 9 месяцев Висит на груди после болезни