Помогите с набором веса

Лучший ответ

Ну вообще до года основа рациона все равно это смесь или гв, возможно мало смеси даете , обычная еда не покрывает все каллории необходимые
05.10.2024
Ну у детей до двух лет нет всех необходимых ферментов в желудке чтобы усваивать все микроэлементы из обычной еды. Вы очень мало даёте смесь, конечно он будет всё кушать потому что полезного именно он получает очень мало. Это для нас с вами супы и борщи на ура потому что желудок усваивает всё, а у детей не так
05.10.2024
Смесь в каждое кормление предлагать. Доводить порции до 200 гр/мл. Нужен белок: каша с мясом/рыба, творог с овощами/фруктами, овощи с мясом, плюс каждый раз смесь, например прикорма съедено 100 гр и 90 развели смеси и сколько съел. Перекусы между, кисломолочка, овощи, фрукты.
06.10.2024
Мы на гв. 3 приема прикорма по 100 мл. 4 раза днем грудь/5 раз ночью. Родились недоношенными 2500 и 47 см 9.5 сейчас 9300 и 78 см Приехали с перенатального с режимом кормлений через 3 часа, но сын орал не в себя.пересмотрели кормления кормила каждые 2 часа сейчас до сих пор самый максимум может 150 съесть. Я не настаиваю, просто кормлю почти так же 2-3 часа. Пересмотрите количество кормлений. Мб кашу давать раза 2 в день. Утро молочная, вечер с фруктами.
05.10.2024
Маловато весит все равно. Надо калорийность добавить
05.10.2024
Режим в 10-11 месяцев Красные щеки .Аллергия ?