Как выбрать горшок?

Лучший ответ

Главное чтобы внизу был с прорезиненными краями. Остальное не подскажу, у меня девочки. Но мне кажется особо разницы и нет. Знакомство с горшком было с года. Ловила ребенка, когда тужится и делали дела в горшок. Через 2 месяца у меня дочь начала пальцем показывать на горшок, типо просилась. И пошло без промахов. С пописами с 2х лет разобрались
21.10.2024
Маргарита , мальчики когда писают у них писюха встает и бывает в горшках мало места для этого, неудобно им в общем 😅 но это я по слухам и отзывам с вб говорю))
21.10.2024
Ксения , ну у моей подруги с сыном был точно такой же горшок как и у моих девочек)) прикол в том, что если девочка сядет на горшок и ноги раздвинет, там тоже всё верхом льётся 😄. Так что везде свои приколюхи.
21.10.2024
Маргарита , не думала, что горшок сложно даже выбрать, не то что к нему приучить 🤣
21.10.2024
Мальчик. Горшок икеа локинг с достающейся серединой. Горшков было штук пять разных, в группу сада приносила один, так как там круглые и ребенок постоянно писал на себя, на дачу и к свекроаи еще два брали, но этот идеальный для нас оказался из всех. Ребёнку удобно что есть выступающая часть спереди и сидеть на нём удобно, а родителям удобно мыть, так как достал чашу и всё.
21.10.2024
Дарья, сейчас такой не купить наверно
21.10.2024
Ксения , на авито, вб, озон и яндекс есть.
21.10.2024
Дарья, сейчас посмотрю. Спасибо!
21.10.2024
Дарья, ИзображениеА вот эта часть красным обведенная не мешает ребенку? Не царапает и не прищемляет?
21.10.2024
Ксения , специально для Вас сделала фото. Нет, здесь гладкий покатый край, ничего никогда не защимлялось. Сзади край толстый и он не съезжает. Если будете смотреть в жизни ,обратите внимание, чтобы чаша была из толстого пластика, делают много аналогов плохого качества Изображение Изображение Изображение
21.10.2024
Дарья, спасибо Вам огромное за фото и советы 💕 посмотрела на озоне, действительно из очень много от 900р до 3500р 😬
21.10.2024
У нас сын крупный, высокий, поэтому выбирали, прежде всего, по высоте самого горшка, чтобы удобно сидел, а не коленками уши прикрывал. Таких горшков оказалось не так уж и много. Начали чуть позже чем Вы, теперь уже понимаю, правильно сделали, что выбрали высокий горшок, сын подрос ещё. Смотрели также, чтобы спереди такой выступ был, он защищает от писюнов. Но не всегда, конечно. Если криво сядет, то там ничего не поможет. Поэтому пока сижу с ним рядом, контролирую и все ок. Ну, и спинка ещё есть, она как оказалось, не совсем важна. Если на неё облокотиться, то все как раз разбрызгивается.
21.10.2024
Ольга Крылова , поняла, спасибо ☺️
21.10.2024
Ксения , вот ссылка на наш горшок. Называется Пластишка. На Озоне и Wb он есть https://www.wildberries.ru/catalog/14937512/detail.aspx
21.10.2024
Ольга Крылова , спасибо!
21.10.2024
Нужна ли свечка ? Подгузники-трусики… когда?