Грудничок в 3 мес постоянно спит, не ест
БолезниДевочки, всем привет! Не знаю уже куда и к кому обратиться, может кто-нибудь сталкивался с таким…
Нам 3 месяца, ГВ. Раньше ребенок днем спал плохо, 3-4 часа, кушал раз в 1,5-2 часа, аппетит хороший. Ночью просыпался также каждые 1,5-2 часа на покушать.Прибавки за 1 и 2 месяц хорошие.
Уже 4-ые сутки спит по 20 часов, уходил в сон в 9 вечера и спит до 5 вечера!!! На кормежки бужу сама, кормлю около снов. По другому не берет грудь. просыпается на 10-20 минут и снова в сон. Вялый , руки ноги как тряпочки. Вызывала скорую, вызывала на дом педиатра, ходили еще раз к педиатру, к кардиологу. При осмотре ребенка врачи ничего не находят и разводят руками(по осмотре ведет себя активно). Анализ мочи в норме, по крови понижен гемоглобин и железо (110)
прошу помощи 🙏🏻
Пролежали в стационаре. Причину не нашли. Врачи считают, что все нормально. И хорошо что спит 🤷♀️ не планирую останавливаться, но не знаю к кому еще обратиться