нужны ли теплые носки новорожденнному под зимний комбез?
На прогулкеЗдравствуйте!
В январе будем выписываться. Одену хб комбенизон, флисовый и зимний.
Вопрос: туда везде еще и носки нужны, даже если всё с ножками?!
И еще вопрос: шапочку хб и зимнюю или тоже 3 слоя шапочек?))))
Лучший ответ
Наталья
На выписку не вижу смысла. Может в морозы, на прогулку. А так вы же в машину и домой. Я вообще всегда 1 шапку выбирала. А там по погоде посмотрите, если с капюшоном можно и осеннюю, что бы в машине не спарить. Если не мороз прям будет я бы и флис не одевала на выписку.
29.11.2024
Ответить
AnTyumen
Вам там дойти 5 метров до машины, не заморачиваетесь) 2 слоев хватит. Отдельно носки не нужны.
29.11.2024
Ответить
Светлячок
AnTyumen, вот-вот, у мення такие же миысли, что 1 минута до машины и 1 после
29.11.2024
Ответить
Сумайя
Бога ради, не перегревайте малыша, особенно новорождённого🙏это очень опасно. Вам же и правда только дойти до машины, а потом от машины до дома. Всё же время малыш будет в машине. У них терморегуляция тела работает очень плохо в силу незрелости. И перегреть малыша намного опаснее, чем переохладить. Если вам тепло, то малышу жарко. Не нужно под такое количество комбинезонов ещё и носки. А насчет шапочек - первая хб, вторая зимняя, третей категорически не нужно. И дома не нужно надевать шапочки, если только после купания
29.11.2024
Ответить
Светлячок
Сумайя, я никогда не перегревала дочь, наоборот получалось)))
Просто дочка летняя и летом проще было выписываться, ва в ее полгода как-то разобралась, а тут зимой, ничего не знаю. Кто-то стал говорить про носочки, а у меня носков теплых нет....вот я и немного ошарашена, надо ли покупать
29.11.2024
Ответить
Аааааааа
После прогулки всегда ноги холодные были в комбинезоне, надо было на махровые носки надевать шерстяные сверху. На выписке можно наверное не одевать
29.11.2024
Ответить
Olga
Не надо носки.. уж на выписку точно. И если комбез прям зимний, то и флис не обязательно, если не будет прям лютого холода. Шапку если под капюшон тоже очень тёплую не надо, капюшон же как второй слой идёт. У журавлика есть шлемы с хб подкладкой, чтоб без чепчиков)
29.11.2024
Ответить
Анастасия
Мы в начале февраля выписывались. Носки дополнительно не одевали и шапка только хб и зимняя были. Вы же не будете гулять несколько часов, скорее всего только до машины и от машины до подъезда.
30.11.2024
Ответить
Жменька
У меня декабрьская.
Зачем носки и больше одной шапки мне не понятно.
Более того, я бы и от офиса отказалась, если на улице будет до -5.
29.11.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.