Аллергия на антибиотик

У сына была аллергия на цефтриаксон, пошла сыпь по всему телу, просто мелкие яркие пятнышки без зуда. В области введения антибиотика огромное алое пятно было. Отменили и назначили другой антибиотик.
12.01.2025
А зачем вы изначально поехали в больницу, дома не помогал Нурофен/цефекон или что? У нас была аллергия на аб, врач говорила доделать курс. Параллельно давала антигистаминное.
12.01.2025
Пятый надо доделать. Это минимальный курс. Держитесь
12.01.2025
Мама ангелочка и дочек, что даете от аллергии?
12.01.2025
Мама ангелочка и дочек, что я дам в больнице, нам хотели сделать еще укол гормональный, я отказать, мажем гормональной мазью
12.01.2025
Мама ангелочка и дочек, да но колят от чего сами не знают, диагноза нет.
12.01.2025
Оксана, если кровь плохая, надо лечить. Высокие лейкоциты это не просто же так. Внутрь надо давать от аллергии. Хоть фенистил
12.01.2025
Мама ангелочка и дочек, какая вы умная, если на антибиотик пошла аллергия его отменяют, особенно детям 3 месяцев, что наша врачь уже сделала.
12.01.2025
Рвота фонтаном у младенца, отказ от госпитализации. Ребёнка выписывают, а меня нет