Наталья
Ты же знаешь, что я готова и жду...............
Думаю, что к концу 2010 года у нас уже будет лялечка.....а может и в сентябре....
26.11.2009
Ответить
Arina
у нас вообще воображала растет такая вся кокетка папа ее целует а Даша пофосно отворачивается))))) наряжаться тоже сама не своя и позы всякие принимать все думаю если в папу то ростом будет около 2м и точно в модели пойдет))))
24.11.2009
Ответить
Arina
папа наш вообще в восторге от Дарьи готов замучать как котеночка)))) все таки для мужчин детей надо уже в сознательном возрасте рожать мне кажется со своими первыми двумя сыновьями он не наслаждался отцовством
24.11.2009
Ответить
Кристиночка
Красиво очень!Действительно маленькая фея!!!надо тож что-нить такое прикупить к Новому году )))
22.11.2009
Ответить
Кристиночка
фантазии мамочек нет предела =))) все лучшее для наших деток и все то,чего не было унас =)))
22.11.2009
Ответить
Arina
это точно я думала я спокойная мама когда сына растила теперь чувствую что голову сносит от платьев и бантиков еще уже полгода хорошего пупсика хожу доче ищу еще беременная по магазинам слонялась в поисках
22.11.2009
Ответить
Кристиночка
А мы в поисках невесты =))) одни мальчишки вокруг,я от одежды для мальчиков в магазине отойти не могу,пока все не пересмотрю,муж утащить не может...а что было б если девочка была )))
22.11.2009
Ответить
Arina
думаю сшить бы эльфу еще платье вернее юбку-пачку девочка на сайте писали что она очень легко делается
22.11.2009
Ответить

чмок тебя и твоих деток)))

Такая красивая пухляшка, тьфу на вас
