Мама - первый друг и самый злейший враг ребенка!

:) какие же вы молодцы! Да заниматься с детками надо, это точно! Кроме мамы ни один массажист не сделает так как надо! Мама с лаской, любовью и нежность, а массажист для денег или просто отчетности! Поздравляем вас :) растите и РАЗВИВАЙТЕСЬ :) ВЕС И РОСТ ГДЕ?
30.11.2009
Не переживайте! мне кажется практически все мамы такие ))) и кто-нибудь когда-нибудь их останавливает. Меня вот муж ОГРАДИЛ от чрезмерной опеки, когда ребенку было 6 месяцев ))))
30.11.2009
Молодец, так держать
30.11.2009
Аня, добрый вечер! У нас такая же проблема. Я во всем потакаю сынишке, стоит ему только надуть губки и начать попискивать. Подкажите, плиз, какими конкретно упражнениями Вы занимаетесь. Заранее спасибо.
30.11.2009
ну вот я отсюда выбирала нам упражнения) http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=59313&highlight=%E8%E3%F0%FB+%F1%E8%E4%FF+%F1%E5%E4%EB%E5 http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=117992 а тут просматривала темы и искала "похожие на нас" и тоже брала оттуда упражнения http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=151&order=desc&page=2
01.12.2009
рада за тебя! никогда не поздно. молодец, что задумалась. я с твоими выводами полностью согласна
30.11.2009
Во сколько отучать от соски? Мы начали переворачиваться!!!