мой брюс уиллис :)) и даже круче

а у нас такая девица растет...К трем годам у нас отколот передний зуб(1,5г), было 2 фингала в 9 мес и  гдето в год, коленки вообще молчу просто один большой шрам....так этож девочка, и перспектива у нас быть около185см...вот. А фингал у карапуза это ничего страшного растет ведь, мир познаетimage
15.01.2010
ой-йой... вот это непосеееда у вас... зубик жалко. :((( а рост-то ууух... модель будущая, не иначе... :)))
15.01.2010
ага! мне с моими 176 было тяжело в школе, а тут уж не знаю что будем делать. Будут мальчишки по плечо image
15.01.2010
У нас вчера было первое падение с разбиением губы, но внутри, шрама не будет. чуть поревел и все нормально, он то не понял что там случилось, просто упал и все.)))
14.01.2010
мы падаем регулярно, к сожалению. потому что шило в попе. я к нему как привязанная теперь. хожу ловлю. вот есть ведь дети - посадил, игрушек дал и сидит. но это вооооообще не про нас. вот недавно грохнулся из кроватки. я пропустила тот момент, когда уже пора было поднимать спинку. было ему по грудь и вот пожалуйста. попа перевесила и случился, блин, полёт. сейчас подняли так, что одна маковка торчит. деть протестует, но тут уж никуда не деться - вырос и оставлять по-старому страшно, хотя обзора для него теперь никакого.
15.01.2010
вот он первый урок жизни =)))) радует, что Вы так отнеслись к этому уроку, без паники в посте =)) молодцы!
14.01.2010
ой, спасибо!!! я и сама от себя такой спокойной реакции не ожидала - я тот ещё паникёр. но я понимаю, что растёт парень и без шишек нам не обойтись. к тому же фингал обусловлен неуёмным любопытством и пусть это оправдывает его наличие. папа наш так вообще, блин, обрадовался, когда увидел, мол, ура, настоящий парняга у нас растёт. :))) но  теперь все равно бдительнее буду!!!
14.01.2010
меньше травм на пути познаний =))
14.01.2010
А это мой мужчинка! А вот и моя девочка