Переезд далеко и надолго
Отдых с детьмиВ середине июля переезжаем на ПМЖ в другую страну. Нам предстоит перелет аж в 11 часов. Не каждый взрослый такое выдержит, я не говорю о 7-ми месячном ребенке. Слышала, что кто летает так с маленькими детками дают какие-то успокоительные, от которых они спят практически все время. Кто-нибудь что-то знает об этом. Еще нескоро, конечно, но я уже переживаю
СВетлана
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
13.03.2010
Ответить
Huliya
У меня друзья летали и 13 часов (правда сынульке было уже 10 мес), и очень хорошо все перенесли, но они на ГВ, малыш сисю взял и сразу успокоился. Ушки тоже не должны очень болеть, сейчас на такие расстояния летают только очень современные лайнеры, и давление сводится к минимуму. Вы на гв?
11.03.2010
Ответить
Nelly
Да. На это и надеюсь. Просто еще переживаю, что доча актиничать начнет, а "королевство маловато, разгуляться негде".
11.03.2010
Ответить
Marina
Мне кажеться самое лучшее успокаительное для малыша - это его мама. Если мама будет спокойна, то и малыш не будет нервничать)
11.03.2010
Ответить
Ксения
я считаю что успокоительное дают только идиотки ( я имею ввиду хим препараты) мы летали 7 часов в з мес . Все ок . но если уж совсем переживаете , можно ромашку заварить , давать попить ребенку , она как легкое успокоительное . Я еще на крайний случай брала гомеопатию свечи Вибуркол , но так и не воспользовалась .
11.03.2010
Ответить
Nelly
Согласна по поводу хим препаратов. Не хочу крошку травить раньше времени. За совет спасибо!!
11.03.2010
Ответить