Испания

я обожаю эту страну, сама там училась, будучи беременной была в районе La Manga, там море теплое очень, не очень известное место, но тогда был свиной грипп и там было меньше всего случаев
12.04.2010
У нас к сожалению  в турфирмах только два курорта предлагают - Коста Брава и Коста Дорада, чтобы с вылетом из нашего города (Калининграда), а так вылеты только из Москвы, Вильнуса, Варшавы. А с детками все же хочется прям из города лететь, не ехать еще куда-нибудь. Так что выберем из того, что есть. Спасибоimage!
13.04.2010
в 2008 году летали в июне на две недели. отель брали чтоб не далеко был порт авентура (пешком минут 40), катались только папа с сыном - я пас. Ребенку очень понравилось. Брали двухразовое питание (завтрак ужин) везде берем, т.к. в жару есть не хочется.А с маленьким даже и не знаю. А чем вы его там кормить будете? Я в этом году как то опасаюсь - мелкий еще... хотя оч хочется. image
12.04.2010
Корм с собой, да и там наверняка магазины есть - питание купить можно. Дорожный чайник - всегда можно в номере вскипятить и развести кашу, смесь. Я со старшим тоже в год с копейками в Египет летала, все брали с собой, хотя и с общего (шведского) стола кормили. Думаю. что с кормежкой проблем не будет, воду только бутылизированную. Мы наверно тоже в июне полетим, ну край - начало июля - не хочется застать самый жаркий период. Да еще с нами мои родители собираются - мы часто всей семьей отдыхаем, так что и на экскурсии поездием со старшим, хочется ему все показать.
12.04.2010
в июле уже оч жарко! да на экскурчии это вещь. Оч понравился Гауди. Берите обзорную экскурсию обязательно. Не пожалеете. Билеты берите на улице в желтых ларьках, дешевле в два раза. Спрашивайте если надо. Все так не напишешь.
13.04.2010
Спасибоimage
13.04.2010
напишу то что знаю. самым жарким сезоном у них считается июль август сентябр, соответсвенно и самым дорогим. хотя в сентябре  могут быть дожди. в основном  отели с 2 разовым питанием и вечером платить за напитки надо самим. если брать all in  то выходит впринципе так же что из с 2 разовым питанием  то пому что если в обед покупать где то за пределами отеля обед стоит это ни дёшево на человека примерно около 5-10 € . я бы посоветовала брать с all in с детьми это на много удобнее да и деньги на пляж таскать постоянно ни прийдётся.
12.04.2010
Спасибо за подробный ответ!!!image Будем подбирать!
12.04.2010
поделитесь... в Туапсе на месяц с 9 месячным малышом