Тоскливо
ЭмоцииКажется, у меня снова депрессия :( На улице солнышко. Не очень тепло, но всё же. А сегодня все тут празднуют День Матери. Мои дети маленькие, чтобы меня поздравить, муж свою маму и зацеловал, и одарил, а мне даже слова не сказал, какие подарки. Обидно так! Такое чувство, что он не ценит, какой это труд и усилия, физические и моральные, воспитывать детей, заботиться о них, не спать ночами и не иметь свободного времени для себя. Вот и грустно стало в очередной раз. Неужели я не заслужила добрых слов и малюсенького, но подарочка, или цветочка??? Я ведь тоже мама!
СВетлана
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
14.05.2010
Ответить
Наталья
хотела добавить в Без категории, потому что не могла определить, а нет такого. исправляюсь :)
14.05.2010
Ответить
Lenochka
меня тоже мой не поздравил((((( я заранее себе от него подарок купила, он думает типа все на этом и поздравил, хоть бы с утра просто подошел и сказал "Поздравляю с Днем Матери, мамочка", а НЕТ, ничего даже не сказал, посмотрим, может с работы придет и еще поздравит((( хотя сомневаюсь, уставший, замученный.... вряд ли вспомнит((( А в твоей ситуации я бы с ним поговорила, чего это он свою маму на поздравлял, а ты значит не мать что ли???? Ты мать его детей, и он должен тебя поздравить тоже, это твой праздник. Так что просто поговори, и скажи ему что тебе обидно, что не в подарках дело, а во внимании...может совесть появится....Натусик, я тебя поздравляем с этим праздником, мы мамочки и наши детки это наши подарки и наше счастье))))) Не грусти, бери малышей и иди на прогулку)))) и мы сейчас пойдем)))
09.05.2010
Ответить
Наталья
Ага, фигня в том, что он не любит со мной разговаривать, его, видите ли, раздражают мои "жалобы". Мы вообще практически не разговариваем, так, по мелочи. Не знаю, тяжело объяснить наши отношения. Вроде, и любим друг друга, но я его раздражаю своей болтовнёй (так мне кажется, при том, что я вообще не болтушка). Просто иногда депрессия накатывает. Ты делаешь что в твоих силах для семьи, а в ответ всё равно всё не так.
09.05.2010
Ответить
Ирина
Да прям так и надо мужу все это сказать. Мужики, они же, как бараны бестолковые - их пока носом не ткнешь, они же сами и не поймут.
09.05.2010
Ответить