Как вы укладываете спать, купаете и кормите малыша будучи беременной?

я таскала и еще как, была практически постоянно одна с ребенком и по магазинам и погулять и купать и спать, все сама делала, родила точно в срок, но вообще такие действия возможны только если у вас организм крепкий
11.11.2010
у меня с первым была матка в тонусе постоянно, так что боюсь я таскать
11.11.2010
таскаю как оно и есть
10.11.2010
 Я свою старшую всю беременность вторую "на животе оттаскала". Ей было 2.5 года (вес около 13 кг).Мы как раз к саду привыкали- ходить категорически отказывались-только на ручках.Утром умывать -до ванной на руках,вообщем не получалось жалеть себя,думала рожу на пару недель раньше...ага,сейчас же,день в день( со стимуляцией), и то потому что роддом переполнен был и нас там ни дня не держали.
10.11.2010
купает строго папа с рождения, а спит она у нас в кровати с маятником, но перед сном сидит у меня на коленях и хулиганит или обнимает. в стульчик -она мне ручки протягивает - я чуть наклоняюсь и сажаю. все можно делать но в меру
10.11.2010
а у нас папа поздно с работы приходит, так что купаю я
11.11.2010
тогда мама должна иметь огромное здоровье!! с пузом да еще и в позе ЗЮ- не прикольно ни разу!
11.11.2010
я так все и делала. муж помагал, конечно, но, когда его рядом не было, то все сама делала
10.11.2010
Моя подруга сейчас на 7-м месяце и сыночку год и три месяца, все сама делает,конечно все помогают по мере возможностей,но вроде справляется!!!!!!!!)))))
10.11.2010
Ночные просыпания Неудачно(((