Девочки, вы часто с малышом играете?

я не целыми днями, это точно... пишу диплом. да и вообще - ну столько дел! но от компа она меня отгоняет) дёргает за провода, пищит. так что вот - сижу ночью =)
14.03.2011
Офигеть!!! Бывают же такие дети. У меня Поля терпеть не может, когда я за компьютером. Только с ней. Одна играется максимум 10 мин. Потом нужно ее развлекать!!!
12.01.2011
я играю с ребенком регулярно.он сам меня просит поиграть,пообщаться,походить вместе.домашние дела делаем вместе,умываемся вместе,мультики вместе смотрим.говорю с ним с 5-недельного срока беременности.и даже если поругаюсь с мужем-с сыном разговариваю ласково.вы попробуйте мультики тини лав посмотреть-мы быстро научились махать ручкой,гавкать и мычать как собачка и коровка из мульта соответственно..
08.01.2011
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
20.12.2010
Не переживайте!я вот тоже от природы малоразговорчивая,но с ребенком стараюсь говорить говорить говорить,причем не важно что,а главное интонация...то нараспев,то басом,то так то сяк...))))иногда кончено совсем не до разговоров,настроение дурное,с мужем поругались и т.д...и не надо себя заставлять все время разговаривать с ребенком...это должно быть естественно как-то,а не из под палки,имхо.
02.12.2010
да, я тоже не могу говорить, когда на душе тяжело. да, заставлять нельзя. Да просто не понятно, с одной стороны, ребенок сам должен все исследовать, а мы ему только "смазываем" его собственное развитие. Моя малышка, например, еще пока за мной не повторяет, все по-своему, по-своему, ну и чего мне ей мешать?
02.12.2010
Примите участие в опросике!!! Мамина привязанность