Вред сахара

imageВы хотите изучать английский или испанский язык, не выходя из дома в любое удобное для Вас время?Ответ Здесь. >>>>А так же много интересного>>>>>>>>www.neosputnik.ruimage
10.07.2011
Такие смешные )))) Кому эта инфа не нужна - просто проходите мимо. Тут нет никакой агитации, кому пригодится - хорошо, а нет, так нет )
05.05.2011
Так я бы и прошла мимо,если б Вы не нарушили правила сообщества: 2.4 Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части. 2.6 Сообщение в собществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
05.05.2011
Я нажимала, не убирается, цвет я истправлю. Просто вставила в том виде, в котором он на сайте был. Но, спасибо, я исправлю свои ошибки )
05.05.2011
Мы все умрем.....
04.05.2011
Только кто-то раньше, кто-то позже, кто-то от мучительной болезни, а кто-то от старости. Я во всех случаях выбираю второй вариант, так что послежу за своим питанием и питанием ребенка, чтобы потом не мучиться, а прожить счастливую и полноценную жизнь
05.05.2011
Так я ж не против)) Просто статья отдает чернухой.Про поликлиники в старости-причиной визитов туда могут стать не только употребление сахара,а много других факторов-интернет (!!!),мобильники,плохая экология,стрессы и т.п.Поэтому,заменив сахар на фруктозу,Вам не удастся,избежать воздействия других отрицательных факторов.
05.05.2011
это естественно. Но тогда можно плюнуть на все и курить, жрать колбасу, сахар, бухать, пить колу..?. все-равно ведь куча других факторов тоже влияет. Если есть возможность хоть на процент улучшить качество жизни в будущем, почему бы им не воспользоваться. И это не только сахара касается, но и других вредностей. Автор не призывает отказаться от сахара в пользу прочих гадостей, и не пишет, что отказ является панацеей от всех болезней.
05.05.2011
Яночка,милая! Хотите,я Вам прямо сейчас скопирую сюда статью о пользе сахара?Она достаточно правдоподобная.Верить или нет-личное дело каждого.Я считаю,что просто надо жить без фанатизма,и будет Вам счастье.Савелий Крамаров никогда не пил,не курил,ел только здоровую пищу,очень сильно следил за своим здоровьем,умер от рака кишечника..... Вот,цитирую: Многие абсолютно уверены в том, что сахар – это белая смерть, другие считают, что без него нельзя прожить. Попробуем разобраться, кто прав. Есть или не есть? Как известно, однозначно вредных или полезных продуктов не бывает. И сахар здесь не исключение. Есть у него и свои плюсы, и свои минусы. Польза: ● Польские медики провели независимое исследование, в результате которого выяснили следующий неоспоримый факт: вообще лишенный сахара человеческий организм долго не протянет. Сахар активизирует кровообращение в головном и спинном мозге, и в случае полного отказа от сахара могут наступить склеротические изменения. ● Ученые обнаружили, что именно сахар существенно уменьшает опасность поражения бляшками кровеносных сосудов, а значит, предотвращает тромбозы. ● Артриты у сладкоежек бывают гораздо реже, чем у людей, отказывающих себе в удовольствии побаловаться сладеньким. ● Сахар помогает наладить работу печени и селезенки. Именно поэтому людям с заболеваниями этих органов часто рекомендуют диету с повышенным содержанием сладкого. Рафинированный сахар, в отличие от сложных углеводов типа картошки, быстро усваивается организмом и вызывает мгновенное повышение уровня глюкозы в крови. Глюкоза – это «горючее», которое нужно для работы мускулов, органов и клеток человеческого тела.
05.05.2011
Найдите еще статью о пользу водки и сигарет, и будет нам счастье)) Я на своем здоровье замечаю вред сахара. Как только злоупотребляю им, первое, что страдает- это зубы, сразу начинают болеть и кариет растет со скоростью света.+набирается лишний вес, которое провоцирует за собой еще кучу болячек сразу же- геморрой, повышение давления, депрессия... Все хорошо в меру. И мне нничуть не сложно заменить сахар фруктозой, водку компотом, курево чистым воздухом. Я понимаю, если бы пришлось какие-то колоссальные жертвы принести, чтобы отказаться от вредности, тогда был бы смысл спорить и доказывать обратное. Меня отказ от сахара ничуть не напрягает
05.05.2011
Ключевая фраза в Вашем ответе-" Как только злоупотребляю им" .А я как раз и про это пишу.Не надо злоупотреблять-без фанатизма, и все будет ок.Если фруктозой злоупотреблять,те же симптомы получите.
05.05.2011
Чернухой? ))) Об этом есть тут: http://ecorussia.ucoz.ru/blog/2008-11-07-18 http://www.hnh.ru/health/2010-06-04-18 http://rassenia.narod.ru/Intstati/sahar.html http://www.okofinista.ru/yadoprodukty_saharoza_1.html http://radosvet.zx6.ru/news/560-o-vrede-sakhara.html и так далее. Но, спасибо, в распростонении чернухи меня ещё никогда не обвиняли )
05.05.2011
Лида,не воспринимайте слово "чернуха" как ругательное,это означает.что в статье очень мало позитива,Все перечисленные в ней ужасные симптомы могут быть и не от сахара.А если воспринимать данную статью буквально,то получается-смени сахар на фруктозу и все будет ок.Подобные статьи есть о пользе и вреде мяса и др.продуктов.Я тут недавно в сообщество "ислам" случайно забрела,так там пишут,что употребление свинины в пищу ведет к раку матки.....Если бояться всего-всего,то жить будет оч страшно.
05.05.2011
Лид,я вот сейчас не поленилась и прошлась по ссылкам,которые Вы указали.Не одна из этих ссылок не является первоисточником данной статьи.Обычный перепост,то же самое,что и здесь.То,что одна и та же статья размещена в блоге некоторых людей,это отнюдь еще не указывает на достоверность всей информации.
05.05.2011
Так всё таки, Вам нужны доказательства... Это начинает казаться мне интересным ))) Я поищу )
05.05.2011
Нет,Лид,не нужны,не трудитесь))) Я ем конфеты ,ни одного из перечисленных симптомов я у себя не выявила,даже зубы не болят,ттт.Что касается малышей,это ж все-таки детское сообщество,то своему я каши подслащиваю сахаром.Собака наша тоже обажает сладкое,и ничего у нее не гноится.Мы,наверное,какие-то неправильные,раз до сих пор живы)
05.05.2011
Я дочке не давала пока сахар, да и не планирую. Покупаем фруктозу. И для себя ее в пищу тоже использую
03.05.2011
Вот именно в вас я не сомневаюсь )
05.05.2011
Спасибо за информацию, подозревала, что сахар вреден, но чтоб на столько...
03.05.2011
все ,хана! и как мы раньше то спокойно жили!
03.05.2011
да и живы не пойму как))))
03.05.2011
Ну если жизнь больного человека можно назвать спокойной, то это ваш выбор. У меня нет родственника, у которого не было бы хоть одной из перечисленных болячек. А все болячки себе мы заслуживаем сами- своим образом жизни и питанием. И если человек хочет избежать такой участи и поделиться информацией с другими, то это не повод для подколок.
05.05.2011
даа, как тяжко жить. Во всем виноват....  тадам! Сахар!!!!! )))
05.05.2011
смейтесь-смейтесь) я тоже посмеюсь на старости лет, когда будете по полдня в поликлинике торчать все разговоры только о болячках вести))
05.05.2011
image и сахар будем проклинать .шоб ему неладно было!
05.05.2011
Про совсем недетское печенье вяленые фрукты