аналоги нутрилон аллергия?

Это разные вещи - непереносимость коровьего белка и непереносимоть лактозы, смеси тоже разные. Есть специальные для детей с непереносимостью белка + дополнительно и лактозу из них убирают. И они намного дороже. А просто безлактозные вам не подойдут.
12.02.2012
ясно, спасибо за комментарий
12.02.2012
Если аналоги Нутрилон пепти ТСЦ - это Фрисо пеп АС, Нутрамиген и Нутрамиген Липил. Главное, чтобы на смеси было написано "глубокий гидролизат белка" или "полный гидролизат белка", т.к. с частичным гидролизатом вам скорее всего не подойдут. Но эти смеси очень специфические на вкус - горчат.
13.02.2012
да, нашли как раз сегодня. в сети "Кораблик". купила на радость дочке- по крайней мере очень надеюсь.  про вкус даже на банке есть предупреждение. Фенхель, спасибо за разъяснения, сэкономили мне время в любом случае, за что вам большая благодарность!
17.02.2012
На здоровье! рада была помочь))
17.02.2012
я своих как-то кормила NAN безлактозный (но мы просто кишечной инфекцией болели), на упаковке написано "для детей с непереносимостью лактозы". еще видела у соседок по палате нутрилак безлактозный, он и подешевле должен быть.
12.02.2012
Вкусный компотик с мякотью для малышей!!!!!!!! грецкие орехи