Ищу рецепт ленивых вареников с творогом.

Если я правильно поняла, то я эти ленивые вареники называю галушки. Рецепт у меня такой же, как у сырников, только чуть больше муки надо. В граммах не скажу, я все на глаз сыплю: пачка творога, яйцо, соль и  сахар по вкусу, мука немного (ну может 2-3 стол.ложки). Я муки немного замешиваю, чтобы масса чуть скрепилась, нежнее была. Зато обильно посыпаю мукой доску, раскатываю колбаску. диаметром примерно 1.5-2см и режу на кусочки тоже 2 см. Бросаю в чуть подсоленный кипяток (предварительно в кипяток еще растит.масла ложку) и буквально как всплывают, закипают, так вынимаю. Очень быстро. Приятного аппетита!!
12.02.2012
спасибо! Сегодня пробовать будем! 
13.02.2012
Я делаю так: на пачку творога - одно яйцо, чуть чуть соли сахара и не много муки ( 1 столовую ложку), все перемешиваю и чайной ложечкой выкладываю в кипящую подсоленую воду. Буквально 2 минуты и вареники готовы! Можно чуть чуть сливочного масла и сахар сверху, но это по вашему желанию!!!
12.02.2012
да, я тоже так делаю, очень нежные получаются! и еще иногда изюм запариваю. а потом ножом еще мелко режу и в тесто кладу мне очень нравится, пытаюсь свою малютку тоже приучить кушать их но она наотрез! так я каждый раз ей делаю в потом сама лопатю со словами - ну чего же ты не ешь ведь это так вкусно.
12.02.2012
Мне за своей тоже доедать с такими же словами приходится))))
12.02.2012
Спасибо! 
13.02.2012
Как вы варите кашки малышам? Что можно приготовить из бананов?