Режим питания, ГВ, поздний ужин
Подскажите, пожалуйста!Мне не нравится наш режим питания из-за того что ужин получается почти перед сном. Кушать на ночь как известно не полезно. Подскажите что и как можно поменять?
09.00 подъем. встает не голодная, т.к. ночью сосет грудь
10.00 завтрак (каша)
13.30 обед (мясо+овощи)
15.00-15.30 грудь чтобы уснуть на дневной сон
18.30 полдник (творог, фрукты)
21.00 ужин (пока экспериментируем)
22.00 отбой с грудью
Засыпает только с грудью, это уже не изменить.
Tanechka
мой мальчик тоже засыпал только с грудью, пока был на гв! как только решила свернуть, так сразу и без нее стал... вместо груди на ночь даю йогурт. мне кажется поздно ужин в 9 часов! его можно сделать после сна, например, или перед ним, а ужин в 7 вечера.
20.03.2013
Ответить
Ляночка прокол ушей Краснодар
вот скажите где вы видели полдник в 18.30?????? давайте в это время уже полноценный ужин, пусть кушает, ну будет у вас 4-х разовое питание, а не 5-ти за то полноценное, творог разрешено давать строго до 18.00 т.к это очень тяжелый продукт для переваривания вечером. а на ночь так же грудь, и можно че нить перкусить легкое, например йогурт.
20.03.2013
Ответить
Ольга
так у нас и так 4-х разовое, грудь это так - аппетит перебить. она бы ела по-много еще куда ни шло, а т.к. ест помаленьку каждый раз то один прием пищи убирать неохота.
20.03.2013
Ответить
Ляночка прокол ушей Краснодар
пока грудь будет присутствовать будет плохо есть, отучите и начнет есть как все
20.03.2013
Ответить
Светлана
Я ввела ужин в 19.30 едим творог. В 20.30 купаемся кушаем смесь и спать. С вводом ужина стали спать всю ночь без ночных кормлений. У вас тоже час между ужином и сном. Помоему нормально
20.03.2013
Ответить
Елена
У нас так же) Если встает пораньше, можем и в 9 покушать, ну и кашу вечером не всегда ест, получается, что часов в 6 полдничаем, а потом перед сном грудь и все. Маловато, но и кашу впихнуть не могу.
20.03.2013
Ответить
Синичка
у нас тоже самое)Также всю ночь на груди, поэтому и завтрак поздний.А на ужин что даете?Вы уже на 1 сон перешли?
19.03.2013
Ответить