Может я не права???

эээх,это походу с возрастом приходит-желание накормит всё и вся без разбору! мы тоже с этим сталкиваемся и пытаемся бороться.хотя сама иногда позволяю дочери в перерывах между едой,то что она попросит,если до следующего приёма пищи еще далеко.Маш,держи оборону и делай как считаешь нужным!а про письмо, это вообще хамство неслыханное!!!! невольно на ум приходят только матерные высказывания!
06.05.2014
вот это выдержка у вас, что промолчали на это сообщение..даже эпитет не могу подобрать без мата)) я бы не смогла, Вы — мать и в праве сами решать когда и чем ее кормить.Держитесь!
06.05.2014
я девочки борюсь,как могу...но она позволила себе обсудить меня со своими родственниками,а одна там сильно уж умная(работает в полиции)написала мне сообщение в одноклассники вот такого содержания"Я конечно в шоке была, когда узнала, что ты дочку в еде обделяешь, сама не пробовала не жрать? Читай предельно внимательно ст.5.35 КоАП РФ как раз твой случай, а если за ум не возьмешься ст.156 УК РФ, а инспектора ОДН надо проинформировать о твоих методах воспитания, мать ещё называется, тьфу! А если есть что сказать мой номер......."я была в полном шоке,так как свекровь возвращаясь пару раз от них из гостей рассказывала,что у них такие жирные дети,куда они их раскармливают...а дети у нас погодки,хотелось мне конечно позвонить этой даме,да только воспитание не позволило,зная что сама я ничего подобного не совершаю и доченька у нас чистенькая,накормлена всегда и под присмотром.Вот такие бывают люди...в шоке до сих пор,муж со свекровью не общается,я вообще её оттянула конечно,но ей пофиг...она как так и надо,ходит и на нас обижается,вроде мы это придумали.Вообщем пунктики в её голове уже совсем зашкалили....
06.05.2014
 А родственнице можно написать, что в следующий раз я напишу в УСБ МВД (Управление Собственной Безопасности), что вы оказываете на меня давление  и угрожаете пользуясь своим служебным положением сотрудника полиции.
06.05.2014
Мне вот тоже воспитание не позволяет отвечать на разные глупости и грубости, но такого я бы не стерпела. Во-первых, это чистой воды поклеп и клевета, во-вторых, это вмешательство в чужую личную жизнь! Я бы не постеснялась ответить, что своих детей они могут пичкать сколько угодно и чем угодно-это на их совести! А твой ребёнок обут, одет! И ты заботишься не только о том, чтобы ребёнок был сыт, но и о качестве питания! Тебе не все равно что твой ребёнок ест и как это отразится на его здоровье. Я не стала бы звонить, я отправила бы  этот текст в ответ на сообщение в одноклассниках, а ещё неплохо было бы сохранить, а лучше распечатать страницу с перепиской. На всякий случай! 
07.05.2014
права! и держи как можешь! моя свекровь такая же! одну внучку раскормила..так она сейчас в 16 лет весит около 80 кг!!! вся в растяжках и комплексах!  и за моей все лето бегала,ну поешь,ну дай ей печеньку ну хлеба дай...ужас! и сама же полная! как не понимает что это не только не красиво это здоровье!
06.05.2014
провести разъяснительную беседу нужно и поставить все на свои места, но ваш супруг должен принять в этом активное участие и поддержать вас.
06.05.2014
вы правы. а самое главное то, что вы-мама. без вашего разрешения ребенок не должен подкармливаться никем и ничем. и вопрос не только в нарушении режима и  аппетита, а еще и в том, что ребенку что-то дают без вашего ведома. меня тоже раздражает, когда моя мама даже пытается ребенку все всунуть хлебушек-сушку-бананчик и тп, это ж безвредное...
06.05.2014
Моя после летних каникул приезжает, как из санатория, где вес набирать надо. Я строго запрещаю жарить блины и печь пироги, тем более самой свекрови этого нельзя, но разве она может отказать внучке, которая уже взрослая и хочет блинов. С мамой тоже ругалась, дома не держу ни конфет, не печений, а как бабушка идет в гости (каждый день ходила ведь), обязательно через ларек, то чипсы, то шоколадку, то еще какую дрянь, обязательно купит, и главное, сама потом говорит ей — Даша, тебе худеть надо, смешно.....
06.05.2014
Боритесь с ней!))))Моя свекровь также норовит, но я  постоянно ее одергиваю. Теперь она постоянно у нас спрашивает:"Ну давайте Лизе грушку дадим, или печеньку,или еще чего" Мы с мужем ее останавливаем. Зато  дочь по режиму ест.. А если начинать ее подкармливать в промежутках-она потом не ест нормально. Сначала свекровь наезжала на меня по этому поводу, потом привыкла.Так у меня вообще прикол был: дочка родилась недоношенная, и когда ее едва из реанимации перевели в патологию, ей было 1.5 мес., и веса 1600 гр. У ребенка воспаление кишечника, антибиотики и пр. Она мне заявляет, что Лизоньке пора морковный сок носить  в больницу и поить ее. Ведь ей уже 2-й месяц,мы вас поили,говорит она мнеЯ в осадок выпала от этих слов)))))
06.05.2014
согласна с Вами! Боритесь с этим!!  у нас свекровь тоже такая... у нее какой-то пунктик: ВСЕХ накормить. Но, если взрослые могут отказаться, то моему сыну никак не отвертеться... как хорошо, что мы ее живьем видим 1, максимум 2 раза в год (но в скайпе всегда вопрос: ты уже покушал?)
05.05.2014
Я такого же мнения как вы
05.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дочке 2,7 - не умеет жевать мармелад и сладости, нужны ли?