Кто уже давал своим деткам пудинг от ХАЙНЦ?

мы тоже такой пуддинг ели на полдник. Там в ассортименте их два вида. Очень интересное решение для деток — хорошее и приятное лакомство. Легко готовится, можно сделать любимой консистентиции — гуще, реже. Кстати, я пуддинг только встречала у хайнц. Они вообще молодцы — есть из чего выбрать, что касается детского питания.
15.04.2015
Мы первый раз попробовали пудинг (бананчик, яблочко в сливках) Хайнц в 8 месяцев, сыночку он очень понравился, всегда кушает его с большим аппетитом. Я, как и вы за то, чтобы накормить ребенка не только вкусным, но главное полезным, в этом пудинге как раз все это есть — отличный вкус и разнообразие витаминов. 
14.02.2015
Сыну понравился пудинг . Нежный очень со сливками
09.02.2015
Каша как каша. Я ее делаю на молоке и сама ем. Сын вообще каши не любит и не ест, в т.ч. эту.
09.02.2015
а нам с сыном не понравился, обычная каша хайнц только попышней консистенция, такой же вкус не понятный, вообще мне эти каши не очень.
08.02.2015
Плюсуюсь, мне тоже вкус показался странным, хотя остальные каши хайнц мы ели нормально. Мне показалось что там больше ароматизаторов и вкусовых добавок.
08.02.2015
у меня сын истерики устраивал с этим пудингом, вообще последний раз кашу винни купила очень понравилась, а так беби самые любимые у нас
08.02.2015
Беби я тоже покупала. Мы, к сожалению, долго на коробочных кашах сидели и практически все перепробовали.
08.02.2015
мы тоже до сих пор их едим, вот только первый месяц хлопья нордик ест, но кукурузной и пшеничной нет хлопьев, а такие не ест поэтому эти каши пока коробочные остануться, я тоже какие только не покупала, но эти самые вкусные.
08.02.2015
Мы до сих пор на хлопьях сидим (((. супы варю, конечно, уже с нормальными крупами, а утренняя каша только хлопья. Нашла хорошие хлопья, в Курске производят. Там только расплющенные зерна без каких либо добавок. Моя, козявка, вообще долго сидела на измельченной пище. С оогромным трудом и очень поздно перешли на пищу кусочками. Прошу прощения у автора поста что "заговорились" не по теме.
08.02.2015
У меня сын в годик его только и ел, другими кашами проблема была накормить, а потом как то резко перестал есть, теперь овсянку ест. Мне этот пудинг очень нравился, сама с удовольствием ела, молоком разбавляла)) Только у нас с бананом был.
08.02.2015
Я своей дочери давала пудинг хайнц на полдник. У нас всегда была проблема чем накормить ребенка на полдник, а потом попробовали этот пудинг и он пошел, и проблемы больше нет.Первый раз дала где-то в 8 — 9 месяцев, брала ассорти, раньше просто не встречала в магазине. А вы какое выбрали для ребенка?  Там разные виды есть.
08.02.2015
Печенье со злаками Heinz. Кто давал? Скудно кушает