Какое меню у ваших деток в годик?

У нас в годик было следующее меню: с утра очень хорошо кушала кашки Heinz (Хайнц), особенно любила молочную кашку 5 злаков с бананом и яблоком, быстро готовится и так же быстро съедается , еще нравилось то, что они очень сытные , с витаминами, после завтрака спокойно гуляли до обеда без перекусов. Мы покупали в мягкой застегивающейся упаковке, кашка не стояла открытая и было удобно было брать с собой. В обед у нас всегда был легкий супчик, к моему удивлению супы мы едим всегда и с аппетитом))) старалась всегда добавлять побольше овощей (брокколи, зеленый горошек летом замораживаю, кабачок, перчик) потом все блендером взбивала и кушали, тыквенный суп правда мы до сих пор едим плохо), на полдник кефир в год обожала, сейчас уже остыла к нему или просто надоел, а на ужин каша гречневая с мясным или рыбным суфле, макароны маленькие покупала ей, а перед сном снова кашка Heinz.
17.09.2016
Завтрак: каша молочная Обед: мясной суп или овощи с мЯсом. Я пока все блендерю, поскольку зубов у нас только 3 и ещё 3 пробились только - жевать ещё нечем)))). Полдник: йогурт, кефир или детский творожок, фруктовое пюре. Перед ночным сном я ещё даю смесь в бутылке, она без неё не заснёт. Между приемами пищи даю воду, йогурт, яблоки, хлебцы. Но только после еды, за час или ближе до основного приёма пища ничего не даю.
01.09.2016
завтрак: молочная каша,компот обед: суп/борщ/пюре с котлетами/рагу/тушенная капуста с мясом/макароны с мясом полдник: творог с йогуртом и фрукты или кефир/омлет ужин: каша,компот фрукты в течении дня даю еще чуть,но чтобы не перебить аппетит,компот и вода тоже весь день когда хочет. на ночь к/м смесь
31.08.2016
Какое меню для 1+ Какие супчики даете деткам 1годика и 3 лет?