наше меню

меню мне кажется идеальным(сравниваю по соседскому двухлетнему мальчику). а вопрос не в тему:а расскажите вкратце как вы завершили ГВ и во сколько-а то уже надоел по 10 раз за ночь просыпаться((
06.02.2011
гв закончили в год и пять почти. пробовали завершать в год и два,оставалось одно ночное кормление,засыпал без груди(с соской). потом зубы полезли и постепенно все кормления вернулись обратно. в год и четыре просто попробовала уложить без груди-получилось,потом еще раз-опять получилось...днем уже грудь не просил. засыпал со мной,некому его не отдавала,просто сказала,что ты уже взрослый и сисю не сосешь...он послушал и как-будто понял))) не плакал ни разу,все прошло безболезненно. спала несколько дней в кофте с закрытым воротом,чтобы у сына соблазна не возникало. первый день пару раз лез под кофту,потом привык. не плакал. больше наверно я переживала. п.с. поняла одно,что готовность к завершению гв все-таки есть,в год и два сын был явно не готов,в год и пять-все прошло успешно. каждый ребенок индивидуален) удачи!
06.02.2011
Девочки, а вы в курсе, что мясные блюда детям в первой половине дня дают. Ведь они перевариваются долго, а на ночь не стоит грузить желудок маленького. Ваше меню по-моему классное!  
27.11.2010
мне кажется на ужин уже можно иногда давать что то по крепче....картошку курицу катлетки))
26.11.2010
Спасибо за ответ!
26.11.2010
Идеальное меню) Нам бы так кушать!image
28.11.2010
Меню в год меню в год