Дон-фитнес)

Мы занимаемся). Ребенка можно оставить в детском центре и не будет болеть голова, что ему там скучно, что он может получить травму или что за ним смотрит неквалифицированный персонал- здесь всё на высшем уровне. Все преподаватели и тренера очень грамотные, активные , хорошо ладят с детишками и их родителями. Очень полюбили всей семьей их бассейн - он просторный, чистый, удобный. А преподаватели по йоге и танцем выше всяких похвал.
30.11.2015
Ириска, а Вы можете порекомендовать тренера? Я тренируюсь сама там уже 2 года и клуб нравится всем, хочу своему сыну купить абонемент и отдать на плавание, но не знаю к кому лучше. Спасибо!
24.02.2016
Миша, Антон, Юля хорошие тренера)
28.02.2016
Мы живем не в самих Алых парусах, а на Врачебном, но ходим с сыном в Дон Спорт Алые паруса. Сын занимается плаванием и каратэ. Я на аква аэробику и в тренажерный зал. Очень довольны клубом. А цены такие, потому как уровень соответствующий. Тренер у сына заслуженный мастер спорта, чемпион России. И, что немаловажно, мочой из бассейна не пахнет :-)
27.07.2012
спасибо! мы уж год, как ходим))) сын-то большой уже, раз на карате ходит)
27.07.2012
Кстати, бюджетная детская физ-ра (очень адекватная, никаких нагнулись-потянулись) есть на маршала василевского центр называется "Огонек", там еще куча всяких студий от йоги до художки. Формат слегка напоминает дворец пионеров ,н ов общем все адекватно. Физра стоит че-то 2500 за 8 занятий 2 раза в неделю
23.10.2011
Насть, если не подойдет.. можешь еще иметь ввиду на 1905 года есть бассейн отличный, мы туда ходим. при филатовской больнице. Еще, насколько я помню, у вас там на Живописной есть бассейн с детской секцией.
23.10.2011
Только в бассейне при филатовской очень мочой пахнет ( На Живописной есть дельфиненок, только там глубина бассейна 80 см, и ребенок достает ногами до дна, чт осильно мешает именно заниматься, но если есть желание просто быть в воде, а не учиться плавать, то м.б. самое то)
23.10.2011
почуяла один раз не в самом бассе, а около лестницы.. есть вариант, что малыши накупавшись расслабляются не дойдя до душа=) но в целом я не замечала, не беспокоит меня этот вопрос а вот что касается занятий и преподавателей я очень довольна. Мы поздно начали, в 2 года. Тем не менее, через 4 месяца занятий уже поплыл сам. Занятия очень интересные ко всему.. ааа про Дельфиненок подробностей не знаю, не была там...
23.10.2011
последние летние денечки и наша прогулочка)))) Сегодняшняя прогулка