День Рождения в ЗАО

Вика, мои друзья работают аниматорами, муж с женой, молодые ребята, у них самих двое деток, с детьми работают замечательно. Только они без животных, но у них в арсенале разные игры, Настя замечательно рисует аквагрим, Миша из шариков всякие фигуры сворачивает. Если что, я дам контакты. Правда, думаю, что они могут в это время на юг уехать, но до узнавать. А насчет места проведения, я всем рекомендую ресторан Антресоль в универмаге Цветной на Цветном бульваре (может правда далековато от вас), это ресторан проекта Гинза, вот оттуда съемка http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1701436 Кормят очень вкусно, цены выше среднего. Очень светлый ресторан, огромные окна, есть детская игровая площадка. Под праздник или банкет могут закрыть одну половину ресторана, никто даже мешать вам не будет. Еще есть один ресторан в одной из башен Москва-Сити, Хлебосол, вот там детский день рождения снимала http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1701433 Тоже очень светлое место, кормят вкусно, но там нет детской площадки, но можно любых аниматоров, ведущих пригласить. Тогда был выходной день, людей там было не много, не все видимо знают про это место. Вот примеры аквагрима в исполнении Насти.  
12.06.2012
Лена, спасибо большое :) Сейчас  буду изучать :)
12.06.2012
Лена, по первой ссылке мне показалось, там для маленьких игровая зона, или нет?
12.06.2012
дада, там игровая зона с аниматорами их личными, девочки с детьми рисуют, лепят и все такое, плюс там домик есть в котором можно лазить, бассейн с шариками, ну и другие развлекухи. Если у вас много гостей, то для праздника там выделают отдельное крыло, там нет игровой зоны, но вам не будут мешать другие посетители. Мои друзья так отмечали годик сыну, очень довольны.
12.06.2012
Лена, я имела ввиду, что игровая зона для деток младшего возраста, чем у нас :) Т.е. совсем дя малышек. У нас собираются детки 5-9 лет.
12.06.2012
Да я поняла. В принципе все игровые зоны рассчитаны преимущественно на детей младшего возраста, но там для малышей бассейн с шариками и домик, а для постарше аниматоры с рисовалками и какими-то играми настольными. Мы бывали там несколько раз и все время в игровой зоне дети абсолютно разных возрастов. Но я ни в коем случае не агитирую, лучше, конечно, своих аниматоров, так будет гораздо интересней для детей.
12.06.2012
Нет, Лен, не всегда игровые зоны только для малышей. В Рублевском, например, для нашего и старшего возраста есть и для малышей, кстати, тоже. В общем, изучаю дальше :)
12.06.2012
посмотри еще Андерсон, сеть семейных кафе, у них на Соколе открылся новый ресторан, 3 этажный. Недалеко от меня на Гиляровского есть еще один, вот там точно игровая зона как ты рассказываешь, на любые возраста, она там огромная, и видеоигры, и комната со звездным небом. Но читала, многим не нравится обслуживание, некоторые не в восторге от еды (хотя кейтеринг у них наивкуснейший), толпы народу, если сидеть в основном зале... А еще есть Домик Алисы, он как раз прям девочковый, там у них свои аниматоры, шляпник, алиса, все очень хвалят. Можно устроить безумное чаепитие))) к тому же интерьер там и атмосфера будут как нельзя кстати к вашим чудесным платьям :)
12.06.2012
Лена, домик Алисы заинтриговал :) Это где? Там же, на Гиляровского?
12.06.2012
Кажется на Третьяковке, посмотри в интернете, так и называется Домик Алисы
12.06.2012
Спасибо! Пошла искать :)
12.06.2012
Лена, мы забронировали :) 14-го едем в Алисин домик ;)
16.06.2012
Отличный выбор :) до встречи!
16.06.2012
До встречи! ;)
16.06.2012
Ого-город на Кунцевской
11.06.2012
Что-то знакомое... Спасибо, сейчас посмотрю
11.06.2012
Посмотрите, они праздник под ключ могут сделать. Мы свое праздновали в Ого-городе на Тульской, а в Кунцево были у мальчика на дне рождении. Правда, в последнее время я стала практиковать не детский клуб, а обычный взрослый ресторан-кафе, куда приглашаю известных мне аниматоров и рекомендованных животных.
11.06.2012
Ника, расскажите про Ваших аниматоров :) У них есть страничка в Инете? Кстати, с Кунцево Ого-город переехал на Мичуринский
11.06.2012
Ух ты, мы  в  кунцево в середине апреля были, он еще существовал... Уже несколько раз заказывала в агенстве Сказка в дом http://www.skazkavdom.ru/ У них огромный выбор персонажей, могут сделать какой-нибудь костюм специально для Вашего праздника. например, на последний день рождения старшей дочки заказывали Смурфетту и Гаргамэля (он у них выставлен не был, но они сказали, что не проблема, будет этот персонаж). Программа разнообразная, с детками быстро общий язык находят. Шоу мыльных пузырей тоже у них заказывали. Животных мне обычно знакомая рекомендует, которая в этом бизнесе варится, я ей говорю кого хочется и на какую сумму приблизительно рассчитываю. У меня, кстати, личные контакты некоторых артистов-дрессировщиков остались, если нужно.
11.06.2012
Спасибо, сейчас посмотрю. А у Ваших артистов-дрессировщиков есть сайт, где можно ознакомиться с их деятельностью?
12.06.2012
Нет, у дрессировщиков сайта нет, это разные люди, которые выступали у нас на праздниках и у которых я не забывала на всякий случай брать личные координаты, чтобы если вдруг понадобится платить только им без  посредников. У знакомой, которая их рекомендовала сайта тоже нет. Если у Вас дочка любит змей-крокодилов, могу порекомендовать Вам мужчину, который на последнее дочкино день рождение привозил 2-х питонов (желтого и коричневого) и маленького крокодильчика. Выступления не было, но зато целый час дети их трогали, фотографировались по-разному. Дети были в восторге! Стоило это всего 3.000
12.06.2012
Ясно :) Дадите, на всякий случай, их  контакты? И с питонами и дрессировщиков. 
12.06.2012
Конечно, сейчас в личку напишу)
12.06.2012
Спасибо!
12.06.2012
Добрый день) понимаю что много лет с поста прошло, но может появились новые или остались старые контакты по животным?)) как раз ищу кроликов крысок ежиков
22.09.2017
Добрый день! В личку напишу номер
22.09.2017
Дилемма с детским центром! Нужно кафе с детской игровой