Наш Сентябрь,немного обо всем...

Как то пропустила пост ваш! Лена как у вас красиво!!! иногда не покидает мысль попасть в Салехард! Почему то хочу именно в речной порт попасть...наверное это мне напоминает о "земле".....Муж часто по работе там бывал, а я ни разу! Какие красивые детки!!! Какие вы красивые с мужем!!! АрТема с письмом молодчина! не просто ты лучшая, а в галактике!!!!!! Подарки...эх мой муж к сожалению не умеет их дарить...всегда говорит есть деньги, купи сама....откуда мне знать что тебе понравится! у него был один единственный подарок самый наверное наишикарнейший для меня.... и все!
03.10.2015
Любаш читала твой коммент и улыбалась от удовольствия))) Спасибо за теплые слова Речпорт только в этом году новый построили,теперь и правда он у нас красивый и настоящий)) До этого был смехотворный))) Мест и правда много стало красивых,сама не все знаю,парк Победы новый построили,набережная скоро будет,огромную церковь возводят. Патриарх Кирилл к нам прилетал в этом году,остался доволен,да в общем то Салехард всем приезжающим людям очень нравится,и ты приезжай обязательно!!! А мне твои фото города тоже очень нравятся,мне кажется у вас не менее красиво! Темка да меня приятно радует))) А муж у тебя уверена самый лучший хоть и не умеет дарить как ты пишешь,у моего это просто любимая фишка,обожает делать подарки,сюрпризы и тает видя потом наши восторженные глаза.Это один из го больших плюсов,но и минусов хватает))))О которых говорить не стоит)) А ты с подарком мужа заинтриговала!???
03.10.2015
У нас в этом году наконец то построили и открыли храм...просто огромный! наконец то открыли вокзал! а то было деревянное здание...маленькое.Хотя я считаю , что в такой вокзал тоже не надо было вбухивать деньги огромные...но не мне это решать! Установили большое красное сердце ...сейчас скину фото....много таких интересных мини статуэток ( как выражается Ви) ...например семья муж с женой, она в положении стоят в обнимку и смотрят как еще их двое детей играют... и еще к мамонту хочу!!! потому как в честь меня назвали найденного мамонтенка Люба!!! А Муж даже детям не дарит!!! он просто берет их в магазин и они сами выбирают....а интрига это лекус....!
03.10.2015
Слушай ну интрига перекрывает все я тебе скажу!!! ну их тогда эти сюрпризы))))) Сердце и у нас такое есть! Надо и мне сфоткать,каждый день мимо ходим и все никак не сделаю фото.Мамонтенок Люба точно в честь тебя я и не сообразила
03.10.2015
Сердца вроде по всему ЯНАО установили
03.10.2015
03.10.2015
Здорово как у вас,правда холодно))).У наших девочек интересы совпадают,моя тоже занимается вокалом и хореографией и учится в лингвистической гимназии.В этом году второй язык уже изучают(мы выбрали французский).Успехов вашим деткам,здоровья.
28.09.2015
Да согласна,холоднее чем везде,но и у нас не всегда холодно и не так как кажется)) Есть и свои прелести в северной жизни.И правда похожи увлечения)) Моя тоже в прошлом году ходила дополнительно на французский и в этом году хочет,не знаю будет ли все успевать.Это точно успехов им и здоровья! Тяжело в таком возрасте переносить большие физические и умственные нагрузки,но я считаю что чем меньше свободного времени тем меньше времени на безделье,к тому же вижу что все чем она занимается ей очень нравится,заставлять ее не приходится,как бывает..
28.09.2015
У вас места красивые не то слово).У меня брат жил сначала в Нижневартовске,год как переехали в Тюмень,у них дом есть в Краснодарском крае,пока переезжать не собираются))).Для деток нагрузки конечно большие,но моя тоже сама рвётся,ещё и учится на отлично,слежу чтоб не было перегрузок.
28.09.2015
Да Тюмень хороший город,тоже подумываем перебраться туда потом,совсем на юг страшновато ехать после жизни на севере,опасно для здоровья,а Тюмень к нам ближе всего,многие покупают там жилье у нас,потом детей туда учиться отправляют.И у меня отличница пока)) А кушает совсем плохо,очень переживаю из за этого
28.09.2015
О,про еду это про нас...Очень сложно чем нибудь накормить.
28.09.2015
Лена, как мне нравится ваша семья! Так всегда приятно смотреть на вас!!! Такие душевные и живые фото! Ты такая красотка)))) и умница! Я всегда тебе пишу о том как ты много фотографируешь детей...это здорово! Мои как видят фотоаппарат сразу бегом от меня...и вообще у меня беда...муж мой во время ремонта выкинул съемный диск...на нем все фото и видео за последние 12 лет....как я его не убила сама удивляюсь....кое что он восстановил с помощью компьюторщиков...но это очень мало(((( рыдаю....а главное я не печатала ничего уже года 3...все думала завтра завтра не сегодня
27.09.2015
Спасибо Лидочка!!! Очень приятно слышать похвалу от тебя,ОГРОМНОЕ СПАСИБО! мне тоже дети не всегда даются,особенно Диана,взрослеет)) все меньше фоткаю их последнее время,чаще теперь на телефон,он всегда рядом,потом все конечно теряется,забывается,вот и собираю иногда все в кучку как эти для себя,иногда захожу в свой дневник и листаю фото смотрю,очень удобно.Да представляю как обидно!Тем более за такой срок! Ну может видео осталось за эти годы.А то что не печатаем то это да,я тоже с рождения Артема почти ничего не печатала,только первый год,а потом все тоже на дисках и хранится
28.09.2015
Насыщенный у вас сентябрь. Из скульптур мне понравился мужик в лодке и дядька около книг. На день города у нас тоже часто холодина. А сейчас бабье лето настало. В конце сентября +26+28. Я такого не помню))) В босоножках ходим. Завтра, правда, лафа заканчивается. Похолодает. Но в этом году природа подарила шикарный сентябрь. Лен, а мамонт, он сам по себе стоит, или там музей какой?
27.09.2015
А мне очень понравилась лодка,но особенно эта скульптура вид у нее на фото невзрачный,неудачный ствол видимо,цвет темный немного картину портит,но мне кажется очень сложная работа для исполнения.А выиграла фигурка с птицей,кукушка называется.По телевизору показывали награждение мастеров.Девушку с косами вырезал парнишка самую первую и выставил.Так как время у него осталось то он сделал еще и стулья.И как сейчас модно не простые ,садишься на них и загадываешь желание))) Мамонт просто памятник при выезде из города, стоит на горе на месте переправы вблизи реки Обь,там у нас расположена переправа в соседний город Лабытнанги.Любимый памятник ребятни,любят взобраться к нему на бивни,вижу уже облупились совсем) Погода у вас однозначно не осенняя! Подарок природы,а вернее компенсация за холодное лето))
28.09.2015
Второй фестиваль детства "Многодетная страна"! Прививаем любовь к природе