ну и день у меня выдался.

Никакой особой диеты не требуется, пару дней можно лёгкую пищу, но главное- на голодный желудок и вечером накануне непоздний лёгкий ужин.Почему ездили на УЗИ?
17.01.2011
потому что ребенок часто жалуется на боли в животе,плохо ест,и в прошлый раз на узи нам говарили что холангит.
18.01.2011
Диффузные изменения на УЗИ могут быть показателем воспаления печени(гепатита), а он, в свою очередь осложнением холангита, вирусной природы или последствием приёма некоторых лекарств.
18.01.2011
завтра едем сдавать анализы на биохимию крови и на лямблии а на гепатит что сдают?
18.01.2011
Да вам пока не показано, если биохимия будет плохая, можно сдать маркеры на гепатит, ещё делают в поликлиниках анализы крови на гепатит, с каплей крови из пальца(выглядит как тест на беременность, только капают на кончик полоски кровь- результат сразу)
18.01.2011
еще вопрос мы хотели ехать в хозрасчетную поликлинику а наша врач говорит лучше ехать в детскую,а мы как то были в детской республиканской так оттуда раньше вечера не уедешь а дома грудничок,так вот что в хозрасчетном хуже что ли как вы думаете?
18.01.2011
Я не знаю, не могу знать ваших учреждений. Лично я не привязана к какой-либо поликлинике/больнице. Анализы сдаём в проверенных лаб-риях,  на приём к врачу можем пойти в самую захудалую поликлинику, если там врач которому мы доверяем. Если больницы 2 на выбор, обе не знаю- поеду туда, где ближе. Если хозрасчётная делает детские анализы( есть показатели по возрастам), принципиальной разницы не вижу, но в идеале, конечно, больше доверилась бы детской.
18.01.2011
спасибо за советы,анализы сдала в хозрасчетной а с анализами потом поеду в педиатрию,посоветовали в хозрасчетной.
19.01.2011
Анализ на аллергены Рефлюкс не подтвердился!