Бородавки у ребенка

бородавка у ребенка
Мы удаляли дочке бородавки на лице в лин-лайн с помощю лазера, до этого хотели удалить жидким азотом,но этот метод очень опасным показался,т.к больно и рубцы останутся
26.08.2011
Мы в понедельник удаляли бородавки с ладони в лечебно-консультативном Центре По детской дерматологии, это на Проспекте мира, тел. 602-47-31. Нам удалили жидким азотом. Дочка поплакала немного,конечно.
25.08.2011
спасибо за контакт, а вам чтото назначали обследование или сразу удаляли ? и сколько обошлось по ценам? можно в личку
25.08.2011
Наш папа врачам не доверяет, поэтому мы обошли аж 4 !!!! дерматолога (районный, медцентр, а также Институт дерматологии на Короленко д.3 и наконец были на Проспекте мира, где их и удалили). Нас обсыпало по полной программе, руку- штук пять и веко (терла этой рукой). все удаление и прием обошелся в 2000 руб. Поскольку это государственная контора, врач сразу предупредила, что можно удалить бесплатно (при наличии направления от районного дерматолога в какой-то больнице в районе метро Тушинская), но я уже устала ходить по врачам и заплатила эти деньги. Кстати, в самом начале нашего пути по врачам я позвонила во взрослый кожно-венерологический диспансер нашего района и мне по телефону сказали, где принимает детский дерматолог и даже где эти бородавки можно удалить бесплатно. Но мы благодаря нашему папе пошли сложным путем.... Обследование нам не назначали, потому как сразу видно было - бородавки типичные такие.
25.08.2011
спасибо огромное! будем действовать.image
26.08.2011
Бородавки лучше удалять  замораживанием.всегда после удаления прописывают курс имуностимуляции,для предотвращения повторного появления (Но никто не может дать гарантии,что они вновь не появятся.)
25.08.2011
Бородавки удаляются средствами,а в клинике будут выжигать лазером
24.08.2011
я бы хотела дл начала обследовать дочку от чего они, может вирус какой подхватили? а удалять вообще их можно? свекровь говорит нельзя типа рак будет..
24.08.2011
Бородавки и папиломы можно удалять, нельзя родинки. Ни кто точно не скажет от чего бородавки они могут быть почти у каждого. 
24.08.2011
стгм Лучшее для наших детей