Вчера обнаружила у сына две дырочки...

Детские стоматологи в нашей клинике ("Медицина") уговорят любого! Там целая техника работы с детьми. Первый прием - знакомство, игры, обучение ребенка правильной чистке зубов, во второй раз посмотрят ротик и проведут "разведку", потом ребенок понимая, что ничего страшного не случится, сам будет открывать рот. У нас сработало. Но вот у моей соседки ребенок ни в какую, разбалованный очень, но ничего, им там седацию легкую предложили, одели маску и пролечили сразу кажется 4 зуба!
22.11.2011
Спасибо, возьму на заметку!
22.11.2011
Может у вас сказка о зубной фее прокатит.. или зубном фее.. Которые смотрят зубки. лечат их, если надо, а потом дают подарок .....Подарок, понятное дело сами приносим и передаем фее ...
15.11.2011
Спасибо за совет все получилось! ссылка
17.11.2011
Отведите ребенка в хорошую платную клинику,где грамотные детские специалисты,там умеют работать с маленькими детками,не просто тупо уговаривая,а на самом деле оденут видео очки,поставят любимый мультик и ребенок не будет слышать ни звуков бор машинки,ни страшных инструментов,а полости если маленькие то их жидким герметиком закроют,ну а если уже близко к пульпе,то и посеребрить могут . Часто на таких кариозных поверхносиях большие пломбы не держатся,дубки то маленькие.удачи вам
11.11.2011
Мы лечили в 4 года.Когда она услышала бор машину,тут такое началось жуть!!! В общем мы решили лечить под наркозом, причем  лечили 4  зуба.,сделано было очень быстро,ребенок ничего не помнил.На данный момент у нас меняются зубы,к стоматологу ходим спокойно,недавно удаляли молочный зубик ,без проблем.
10.11.2011
мы лечили пораньше, 2 и 8 было примерно, туда она шле легко, т.к. особо не понимала, а там держали все вместе, очень плакала(( Но в вашем возрасте вполне можно попробовать уговорить, в платных клиниках и мультики покажут и игрушку подарят!
10.11.2011
Лечение ОРВИ, кашля, бронхитов аппаратами Геска. Воспаленное горлышко....