Хочу начать закаливать!!!

Закаливание - это прежде всего здоровый образ жизни, не какие-то процедуры вроде обливания холодной водой по утрам. А болеть в таких условиях, когда кругом одни сопливых, будет даже очень закаленных ребенок. Главное, чтобы быстро выздоравливал.
21.02.2012
перестать мучить ребенка. представьте, что вы 2 недели ходите в сад, где все через одного сопливые..вы не заболеете? Я думаю, что сопли вам гарантированы. моя знакомая водит ребенка в сад с зелеными соплями и говорит зачем лечить веть другие не лечат. Таких сознательных мамашек как вы единицы, поэтому смиритесь с этим и не обливайте своего здорового ребенка холодной водой)))
21.02.2012
нормальный у вас здровый ребенок не придумывайте. представьте, что вы ходите в сад сами , а там все сопливые вы через две недели запросто подцепите сопли. это вы такая правильная лечите своего постоянно думаете все родители в группе такие правильные? моя знакомая говорит зачем я буду лечить зеленые сопли, если остальные  не лечат..вот такие больных водят. а остальные мамочки не знают что сделать со своим здоровым ребенком каким ведром холодной воды облить....
21.02.2012
Спасибо, Вам за поддержку!Я немного успокоилась!А про сопливых через одного в группе Вы правы, у нас даже 2 мамашки из род.комитета организовывали собрание по поводу того, почему наши дети так часто болеют!Наверно хотели призвать к совести тех родителей, которые приводят детей с соплями, кашлем,только из-за того, что не хотят брать больничный, т.к. его сейчас плохо оплачивают, и совершенно не задумываются о других детях!!!!!.....Обидно!!!!!!!!
21.02.2012
Беродуал... помогите