интересны мнения.на что ставите ставку

По-любому питание важнее всего, потом одежда, на ней можно разумно экономить, а развивалки - это совсем не обязательно. Даже сад не обязательно, если есть возможность с ребёнком сидеть. Социализация и другими путями обеспечивается.
07.05.2012
то есть у вас модная одежда важнее занятий получается?? )))
17.03.2012
важнее всего питание,затем хорошая,необязательно модная одежда,затем занятия,если финансов хватает
17.03.2012
Хорошее питание, хороший врач, затем одежда, чтоб по погоде и двигаться удобно, это важно для здоровья (но на этом можно разумно экономить) Развивалки платные, особенно для маленьких, по-моему, это уже с лишних денег, я до сих пор всему учу сама, и ребенок хорошо развит. деть в сад ходит, сразу после дневного сна забираю, тк дома его хрен уложишь, да и в сад ходит исключительно ради науки выживания в коллективе  сейчас нашли детскую театральную студию, муниципальную, 500р в месяц, перепод оч понравился, попробуем походить  Да, если у детя прям явный талант к чему-то, то после еды, главное педогоги, конечно
16.03.2012
в саду социализация как минимум, а всему остальному можно самой научить, если время уделять, круче, чем в кружках
11.03.2012
Естесственно никто не поставит кружки выше питания.Тем более,пока ребенок адаптируется в саду кружки только лишнее переутомление.Потом можно будет найти всякие льготные секции и даже бесплатные,не все же бешенные деньги платят.
11.03.2012
СДВГ ЗПР