Препарат Сингуляр?????

Да, сингуляр - дорогой препарат, но он отлично помогает. У меня бронхиальной астма и сильная аллергия. По вынужденным обстоятельствам получала его в сумме 6 месяцев, но от последнего приёма не практически не вспоминала об астме и аллергие в целом (разве что сложно с физ.нагрузками) целый год. Советую приобрести.
14.08.2017
Девчонки, у меня у дочери не проходит кашель, он не сильный, но есть. У нас была пневмония, делали уколы, вроде полегчало, но врачи теперь обьясняют что это аллергический уже кашель(у нас есть аллергия), болеем почти уже месяц, приписали дышать инголятором, и тоже сингуляр пить, подскажите кто знает, сингуляр он уберёт кашель??? а то я пока не покупала, а дыша инголятором что то кашель не проходит...????
03.01.2015
Виктория! Сингуляр- единственный НЕГОРМОНАЛЬНЫЙ препарат для профилактики астмы, блоктрует процесс воспаления в бронхах. на этом основано его действие. Он лечит а не убирает симптом. я в шоке от предыдущих комментариев. Моим детям помог на 2-ой день. У дочери ещё и аллергический ринит. тоже всё прошло. то есть лечит и сопли тоже. в виде жевательного мармелада с вишнёвым вкусом. один раз в день, на ночь. Для меня это супер вариант, потому что я не могу её заставить выпить антибиотик или тамифлю. хитрим всячески изощряемся. а тут наоборот надо прятать, чтобы за один раз всё не съели.
05.04.2013
Сингуляр - гормональный препарат (кортикостероид) + бронхолитик (комбинированный), т.е. оказывает бронхорасширяющее и сильное противовоспалительное действие. Прежде чем начинать прием, сделайте все необходимые обследования: ФВД, рентген грудной области, выявление причинно значимых аллергенов. При необходимости, более сложные обследования органов дыхательной системы: бронхоскопия, томография. Назначение таких препаратов должно обосновываться!!! Не беспокойтесь о цене лекарства, беспокойтесь о том, чтобы не дать его ребенку в отсутствие необходимости в нем! Я долго мучилась с кашлем дочки, нам тоже прописывали сингуляр, ошибочно поставив (именно просто поставив, а не продиагностировав) диагноз б. астма. Подходящую терапию подобрали только после полного обследования! И еще, по опыту: не водите ребенка в сад с кашлем!!! Чем раньше обследуете, тем легче будеть вытаскивать ребенка из затяжного кашля!   
16.06.2012
Спасибо оргомное
19.06.2012
извините,а где написано что он гормональный? нигде не нашла?
08.01.2013
Ваш комментарий ужасен!  вам выписывали Сингуляр для профилактики астмы. это показание из инструкции. препарат типа зиртека, который вы пили перед прививками. только тот блокирует гистамин, а этот- лейкотриен. Ещё более мощный медиатор воспаления. а воспаление этот отёк,повышенная  выработка слизи. А гормоны в виде таблеток детям никто не выписывает. и взрослым уже тоже. очень редко. это было в прошлом веке. сейчамс гормоны в виде аэрозольных ингаляторов. 
05.04.2013
вы бы хоть инструкцию прочитали. там написано что использовать в качестве плавной замены ингаляционных гормонов.(глюкокортикостероидов)
05.04.2013
Сингуляр - хороший препарат для профилактики приступов бронх. астмы (по-другому, обстрктивного бронхита). Вы слишком мало написали: что за кашель, как давно, была ли обструкция, как врач обосновал необходимость именно этого препарата........Обсуждали ли Вы с врачом какой характер кашля. Препарат - хороший, но насколько он оправдан в Вашем конкретном случае - надо разговаривать с врачом, который видит ребенка....
15.06.2012
в феврале был бронхит. я спросила в пару аптек, такого препарата в наличии не было, и не стала покупать. Кашель до сих пор, уже июнь. Подкашлевает в течении дня. В апреле нам ставили ОРВИ, и опять с кашлем выписывают в садик. .Вчера на аденоиды проверяли, нашли не большие, но сегодня хочу ещё к одному лору сходить. Когда Орви ставили врач поругала, что не купила Сенгуляр. Вот сейчас думаю может стоит купить или опять к педиатору идти требовать обследования.
15.06.2012
наверное, всё-таки стоит врача попытать - подозревает она у Вашего ребенка аллергический кашель и с какой целью такое назначение - убедит, что нужен - пейте....
15.06.2012
Срочно! Помогите спасти малыша! Клещ