Ультрофиолетовый облучатель "Солнышко"

Наталья, здравствуйте, хочу купить КуФ солнышко, и у меня возник такой же вопрос как и у Вас № 1 или № 4. Вы какой все таки купили?
13.12.2012
Добрый день. Купила себе 4. Тк 1 совсем для грудничков+ в 4 есть функция для облучения небольших комнат. Что взрослым, что детям облучать слизистые нельзя больше 1 мин.. Мы делаем по минутки (горло и носик-каждый проход). Ожогов не получили, все ок. Значит подходит. А то первый раз я переживала. И себе делала. А вот сейчас как раз комнату облучаю. В общем я довольна.
13.12.2012
Наталья, добрый день! Простите, что вмешиваюсь, а Вы мне не могли бы подсказать, при каких проблемах рекомендуют такую штуку? Может нам тоже оно надо???
13.12.2012
Мы используем при частых ОРЗ. Когда был грибок, стоматит и тп. При ангине тоже использовали. А комнату облучаю, когда ребенок болеет-чтобы не дышать микробами. Можно и просто ввиде профилактики. Мне рекомендовал мой ЛОР-врач. Штука незаменимая. А если надо по показаниям, то в поликлиннику не набегаешься. Тем более есть вероятность подхватить от др детей др болячки.  У облучателя много функций, можно использовать при отите. В интернете есть инструкция, прочитайте. Стоит сам аппарат недорого
13.12.2012
Спасибо, я так и подумала! Почитаю) У нас та же беда, болеют часто, еще и друг друга успешно заражают мгновенно! 
13.12.2012
Спасибо, Наташ, будем пробовать.
13.12.2012
Стоматит!!! УЗДГ сосудов головного мозга?