Коньюктивит

Как правило, тобрекс назначают вкупе с офтальмофероном.
14.11.2012
Купите ципромед! Нам окулист прописывала когда у нас была эта бяка!
13.11.2012
Мы лечили торексом+тетрациклиновой мазью. Еще интерферон тоже в глаза капать говорили, но мы не капали. У тобрекса и тетрациклинки разное действие. Тобрекс - антибиотик, а тетрациклинка кроме антимикробного воздействия еще и вирусостатичное имеет.
13.11.2012
часто был конъюктивит у младшего. реально проходило только от тобрекса, даже если сильный уже. или альбуцид - но он как то в первые дни помогает. мази эти не использовала - не дается. от фурациллина как то как будто хуже стало. И пропсывали всегда - одни капли + промывать, все вместе редко. 
13.11.2012
вот нам окулист и тобрекс и офтальмоферон и мазь тетрациклин Тобрекс и тетрац антибиотики Зачем их сразу два Я так поняла, что тобрекс сильный А альбуцид вы по сколько раз в день капали? Нам я думаю альбуцид надо было чаще капать, мне кажется он нам стал помогать, но она от него рет, не дает капать, он я так поняла сильно жжет А тобрекс сколько дней капали? нам 6 назначили  У старшего с коньюктивитом не сталкивалась и вот не знаю чем лечить лучше
13.11.2012
да чето полно всего, тем более если не сильно гноится. я не врач конечно)  тобрекс антибиотик кажется. сколько дней не помню, но дня за 3 точно проходило, и еще пару дней после. Альбуцид - промывала после каждого сна (днем спал ), перед сном, и каждый раз капала - 3 раза точно. днем если промывала и капала ли  - не помню. 
13.11.2012
кишечная инфекция в саду Дерматит?. Посоветуйте детского дерматолога!