Гомеопатия- кто за кто против

Если хороший грамотный гомеопат подберет схему лечения и профилактики, то да, помогает. Подруга двух детей наблюдает с аллергией и дерматитом у гомеопата, сослуживица сына отвезла в порыве отчаяния, им астму ставили, оказалось аллергия.... В первом случае лечатся курсами, во втором - одна пилюлька на месяц или два..Могу еще долго и нудно приводить примеры, но если у Вас хватит терпения и денег, у гомеопата надо постоянно наблюдаться, то сходите.
22.10.2013
наверное придется искать. так как наши педиатры это всегда "О"результата. пока сама не набегаешься, не начитаешься всего-всего.
25.10.2013
Я тоже за гомеопатию,к врачу специально не ходили,но ребенка чаше лечу гомеопатией,Афлубин,Тонзилгон,Синупред,Энгистол,нам помогает
15.10.2013
Тонзилгон и Синупрет это растительные препараты не относящииеся к гомеопатии не путайте. Афлубин и Энгистол это гомеопатия.
21.10.2013
Я сама бесконечно страдаю от простудных заболеваний, во время беременности было особенно тяжело, лечиться особо нельзя, да и нечем по сути, все вредно. Так вот, я обратилась к терапевту, он мне Афлубин пить разрешил, лекарства в каплях не люблю, но он мне помог, дочка тоже им лечится периодически, а когда она болячки с сада приносит, то и малыш сопливить начинает, так и ему по пять капель прописывали, мне кажется помогло. Так что, я за гомеопатию!
15.10.2013
Вес ребенка в 4 года. Ну что за ...?