дадут ли больничный?

Мы спасаемся небулайзером (делаю ингаляции физ раствором или боржоми без газа), промываю спреем аквамарис, в последний затянувшийся насморк очень помог секстафаг ( по 2 мл заливала в нос 2-3 раза в день), проторгол тоже помогает. Меня спасает ринофлуимуцил, но вот не помню брызгала ли я его сыну. Еще если сопли густые и никак не получается их разжижить -начинаю давать флюдитек.Ну и рибомунил давать начала (хотя оч не хотела, да и не верила, что он поможет) в итоге проходили в сад целый месяц, и вот сегодня красное горло...но месяц -эт я считаю оч даже хорошо )Из сосудосуживающих люблю Снуп.
01.12.2013
Отривином не увлекайтесь, все таки сосудосуживающие! Я для себя давно решила, что если насморк, то аквамарис, комната постоянно проветренная, увлажнитель работает на полную! Лучшее и без лекарств!По поводу больничного, то в понедельник вызовите врача на дом, (и ребенку не помешает, и 100% что справку дадут что с понедельника на больничном) ваша свекровь пусть скажет врачу, что вы будите оформлять больничный со среды, а в среду вы сходите и заведете больничный!Я кстати тоже очень часто сижу на больничных, а что делать, мы молодые мамы) они все такие;))))
01.12.2013
Ох,Ир,у нас та же фигня.Мы неделю с лишним только раз в сад  отходили,в самом начале,впервые.С тех пор и недели не бываем там.2-4 дня и все по новой.Сейчас вот выписали на понедельник нас,а кашляет Ванька все равно.Жду до вторника.На счет больничных я незнаю,а про сопли и капли.Если у нас текут водой,то коларгол,кора дуба,ромашка их сгущают.Если густые и цветные,то квикс хорошо их пробивает и разжижает,что отсморкать можно.На счет заложенности,у нас бывало несколько раз,капали тизин на ночь только.эти сосудорасширяющие или как их там,от заложенности,для горла плохи,если ребенок кашляет.
01.12.2013
Когда у нас насморк, завариваю ромашку и промываю ею или физраствором, прям по пипетке в каждую ноздрю. А из капель у нас Виброцил. Другие пробовали-эффект не тот.
01.12.2013
Проторгол
01.12.2013
Мне Делуфен нравится. Насчет другого вопроса-не подскажу
01.12.2013
Нам Риназолин помогает, мы уже столько их перепробывали, эти за 4 дня помогли
01.12.2013
Виброцил нам хорошо помогает. Вообще с каплями аккуратней... Остальное не знаю, не проходили еще)
01.12.2013
больничный дадут с момента вызова врача,так же как и справку в сад.нам помогал проторгол
01.12.2013
то есть если я не вызову врача в понедельник, а приду на прием в среду, то справку нам не дадут, что мы болеем с понедельника?
01.12.2013
нет конечно
02.12.2013
Моя подруга больничный с мужем на пополам брала, неделю на него оформляли, неделю на нее. Изофра при зеленых соплях, это антибиотик местного действия 
01.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОПЯТЬ заболели!!! ((( Что это такое??? Давать антибиотики или нет?