Может кто поделится мнением

Без вашего согласия не увезут,подпишите отказ и все.Не давайте пока молочные продукты.Я бы вызвала скорую,не стала ждать завтра.И по ситуации,если есть подозрения,то лучше съездить в больницу,мало ли что.
20.01.2014
Даже если они и увезут , то не положат - анализы сдадите там кровь и мочу и станет ясно . Я сама так три дня сидела с болью в правом подреберье вы школе еще , после физ-ры - думала мышцу потянула. Оказалось аппендикс, причем три дня же ждала - в итоге флегмонозно- язвенный , еще бы чуть чуть и прорвался бы . А в больнице кровь сдала - через 15 минут сказали - оставайся, вырезаем .
20.01.2014
при рвоте, и жалобах на боль справа ВСЕГДА скорую надо вызвать!!! Это может быть апендикс, и лучше перебдеть чем недобдеть.А если бы боли не было, я бы плюнула и не парилась, у нас такое тоже бывает... Ну хз, молочки переел в нашем случае...Я тогда сажу на день на диету, без молочную и все...
20.01.2014
я сама знаю,что боли справа и вобще в животе это может быть опасно и нужно скорую. Он весь день на кишечник показывал а тут вдруг стал показывать на бок,что меня и смутило. Сегодня проснулся,поел,пока все нормально. Буду смотреть за ним тщательно.Я тоже боюсь аппендицита
20.01.2014
рвота без болей, тоже может быть апендикс!!! Но про разовую рвоту можно не париться
20.01.2014
пока разовая слава Богу. Сегодня ест нормально, аппетит есть,вроде  настроение в порядке. Жду вечер и ночь, если все ок, то буду грешить на ротовирус или Актимель. Но на узи сходим на всякий случай и кровь сдадим биохимию.
20.01.2014
да ну... какой ротовирус) Ротовирус в такой легкой форме врядли... обычно это не один день,Скорей актимель)
20.01.2014
Я бы посоветовала вызвать скорую. Если это ротовирус, то Вас никто никуда не заберет. Но главное, что они прощупают животик, а вдруг какие-то проблемы с поджелудочной, печенью и т.д. Если возникнут подозрения, то Вам предложат поехать в стационар. Там сделают узи и все анализы. Это лучше чем ждать пока совсем плохо станет, если не дай Бог что-то серьезное.Выздоравливайте.
19.01.2014
спасибо!
20.01.2014
Похоже, по Вашему описанию, на ротовирус... но, легкой формы, так скажем..У нас было точь-в-точь. Температуры осоьо высокой не было, я думала отравление, вызвала ночью скорую - чётко сказали, ротовирус.И, кстати, не бойтесь вызывать скорую именно. Никуда вас не заберут) Поправляйтесь!)
19.01.2014
спасибо!у меня подозрения сразу на ротовирус были,но когда он стал показывать на бок,то я и заволновалась. Тяжело понять,говорит ли он правду или сочиняет.Может вообще желудок болел оттого что голодный. Сегодня встал,поел,больше жалоб не было никаких.Пока наблюдаю
20.01.2014
отравление или инфекция. Это что?