Вирус коксаки в Турции

коксаки в турции
Ксения, дд! Как ребенок ваш?
18.08.2014
Дд спасибо сейчас уже все прошло я покупала им билеты досрочно обратно у нее были до мяса конечности ног живого места не было сейчас так остатки кожи облезлой
19.08.2014
Ксения, дд! Подскажите, как лечились дома? Как долго сыпь проходила?
14.09.2014
ДД у нас как нам сказали цветочки были, у ребенка кожа темная у нее пара была прыщиков, но на ногах была жесть и пальцах рук..там как сыпь как мозоли похоже белое потом лопается вся кожа на ногах до мяса была..мы мазали имазью и прижигали раствором фукорцин, потом прошло быстро, но когда она долго побудет в ванной или в воде образовывались опять такие мозоли и лопались, не для слабонервных..теперь спустя 2 месяца слазят ногти..как писали мне все..я нашла форум где это обусждается. зрелише страшное от ложа где растут слезают кусками цепляются ужасный вид на руках, на больших пальцах ног только зреют наверно тоже будут слезать, и ничего больше не сделать пока не слезут( вот такой отпуск адский получился с последствиями
15.09.2014
Можете мне форум скинуть!Скажите, когда дочка болела ( уже после температуры), как она себя вела? Как ночью спала? Как вообще спала?
15.09.2014
http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=25426http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=203401
15.09.2014
меня всегда забавляли люди, которые сами диагнозы ставят, а потом и лечат по инету........ АХТУНГ!!!!!!Дождитесь возвращения ребенка и не придумывайте ничего!!!
28.07.2014
если Вам что-то не нравится лучше не негатив писать а проигнорировать имхо..я сама не придумываю а говорю то что есть по факту..и врач приходил..
29.07.2014
а Вы хотели похвалы?)И что врач сказал? Какие анализы назначил?
29.07.2014
я не хотела похвалы..просто меня тоже поражают люди которые влезают со своими негативными комментами когда у людей беда и спрашивают советов если нечего посоветовать то лучше промолчать, если Вы такая же адекватная мама, врач ничего не назначает мазать кремом от которого только хуже..завтра прилетают..купили билеты.
29.07.2014
Вы пишите пост НЕ в своем дневнике, а в сообществе и комменты на то и комменты, то люди выссказывают свое мнение, а то, что Вам правда глаза режет — это другой вопрос....
30.07.2014
Переболели 2 недели назад, всей нашей семьей, семьей друзей и семья родственников. Это разновидность энтеровируса очень заразная, проявляется как герпетическая ангина в тяжелом варианте, как фарингит в легком. В тяжелом варианте обсыпает ноги, руки и лицо сыпью, в том числе герпетической (не всегда), 3 дня держится высокая температура.
28.07.2014
спасибо
29.07.2014
Ксения! Вы поправили? Напишите чем лечились vbelozerov27@gmail.com
14.10.2014
у нас особо ничего не было пара прыщиков и волдырики на стопах и руках и слезала кожа между пальцев ног мазали левомиколь мазью и фукорцином прижигали..антибиотики не пили..через 2 месяца стали слезать ногти на руках..и на ногах потемнели у основания
14.10.2014
температура всегда есть?Мы вернулись с  турции на днях, у ребенка на ухе и щеке было высыпание, сочли за аллергию, прошло само дня за 2-3, температуры не было, а через три дня после того как прошла сыпь, начался сильный кашель.Вот и думаю, есть связь или нет..
29.07.2014
купила им билет на завтра посмотрим
29.07.2014
Не приятная ситуация, когда дети болеют тем более, учитывая, что копишь на этот отпуск, а он потом не в рмдость.У нас в итоге обычная простуда, в трахеит вылилась, кашель только мучает. Лечитесь, поправляйтесь 
29.07.2014
спасибо большое, сегодня встречаю их посмотрим, напишу тогда результаты
30.07.2014
Нет температура не всегда, у меня без температуры было, но и сыпи не было и ангины. У мужа сразу осложнилось лакунарной ангиной, и он был страшен как смерть, когда спала температура у него все лицо покрыло сыпью — нос, рот, кисти рук, попу, ноги, ступни. Младший сын так же был обсыпан очень обильно и еще с очагами герпеса на руках и ногах. У старшего сына сыпи было мало и прошла за 2 дня, я даже особо внимания обратить не успела. У мужа герпес был только на лице. Всего у нас переболело 10 человек, кашля не было ни у кого, был именно фарингит или ангина в зависимости от тяжести болезни. Детям (6 человек) 3 разных врача назначили антибиотики, так как на вторые сутки это все добро осложнялось бак. ангиной. В сообществе недавно кстати были посты, из Киева девочка писала и еще одна не помню откуда про похожие случаи, только ставили людям герпетическую ангину и энтеровирусную инфекцию, но всё это одно и тоже как нам врач сказала, Косаки эпидемии бывают раз в три года.
29.07.2014
пишите, что у вас не было ни температуры, ни сыпи, ни ангины, а что тогда было? как переболели? через сколько по времени друг от друга заражались?
30.07.2014
У меня у самой не было температуры у всех остальных была, зверски болело горло и гланды были вспухшие, была сыпь на них герпетическая, но налета не было как при ангине и язвочек тоже. У старшего сына мужа тоже прошло по типу фарингита без налета на гландах и сыпи на теле, но это не помешало ему заразить свою младшую сестру и брата, мы ему говорили не ходить к нам, как раз болели уже все, но он сказал что к нему такое не пристает — вот и результат. Заражались все через 2-3 дня.
30.07.2014
скажите, пожалуйста, а чем Вы мазали эти высыпания и через сколько они прошли?
30.07.2014
Герпетические очаги мазали ацикловиром и пенцикловиром, была еще негерпетическая сыпь ту ничем не мазали, она засохла и превратилась в корки, сейчас всё это дело шелушится, муж и младший сын до сих пор облезлые ходят — кожа слезает с этих мест особенно на кистях и стопах. Тут главное то не сыпь, хотя выглядит она очень неприглядно, а горло смотреть есть осложнение в ангину или нет. По поводу вашего отпуска конечно засада получилась, сочувствую!У нас болезнь случилась накануне дня рождения старшего ребенка был заказан торт и приглашены гости, а он как раз в свой ДР слег с утра с температурой 39 и ревел весь день, что не может глотать, я волосы на себе рвала и давилась одна этим тортом несколько дней, еще и свекровь пришла поздравить и меня обвинила в том, что он простудился от речки, типа перекупался, а потом и второй ребенок слег с мужем. Но у вас с отпуском конечно вообще засада!
30.07.2014
привет, первый  раз слышу об этом вирусе,(  давно твои там? когда обратно? держись, наверняка бабушка обратилась к врачам..
28.07.2014
Нарушение теплообмена помогите рассчитать дозу антибиотика.