ортопед.обувь

Скороход орто
26.09.2014
никогда не носили ортопедическую обувь
26.09.2014
Ребёнку Вашему предписана ортопедическая обувь? Посетите ортопеда, проведите диагностику стопы, ортопед пропишет конкретное для Вашего ребёнка.
26.09.2014
ходим раз в год.ортопед.сказал носить.но какую именно не сказал. в ортеке были-сказал норм. просто осенние покупали в прошлом году-ортека в городе не было вообще, купили другие-по характеристикам похоже.но вот после носки поняла, что ортек будто жестче.
26.09.2014
В Казани нет ортопедического заведения, где бы делали индивидуальные стельки?
26.09.2014
я не знаю, мы покупали в ортопед.салоне.причем только один где продавался ортек.сейчас филиал открылся. в сети др.салонов сурсил, таши орто и другие.первая ортопед говорила-профилакт.носить, потом были у других-однозначно ортопед. но про то, что обязат.заказывать не сказали. просто когда в москве жили, читала отзывы, что на заводе каком-то делают по несколько месяцев, и к этому времени уже не нужна она.
26.09.2014
Индивидуальные ортопедические стельки нам сделали в Москве за два дня. Подруга говорила, что в Йошкар-Оле делают подобное, неужели в Казани нет?
26.09.2014
если за 2 дня в Москве, то хорошо.а вы не подскажите где конкретно? иногда бываем в Москве, там наверно в будни только? в Казани я не знаю, возможно и есть, просто я не знаю.а вы только стельки заказываете? или обувь тоже?
26.09.2014
В Москве много салонов занимаются этим, я выбирала тот, до которого мне удобно добраться. В Казани есть салон. в котором подбирают стельки под конкретные проблемы, стельки — это же удобно: просто переставляешь в новую пару и хватает года на два. Хотя моей, я опытным путём установила, нужно две пары стелек покупать: для уличной обуви и для помещения, но она уже сама ходит, без меня.
26.09.2014
у нас до новой пары не доходит. стельки к ортопед.обуви в сад покупаем. на улице в ортек профилактике-там тоже все жестко, единственное чуть короче они, чем ортопед. осеннюю и зимнюю сказали без стелек носить. сейчас вот как вы -по своду стопы стельку купим, как выпишемся, и для другой обуви уже не надо.
26.09.2014
исправил ли кто-нибудь вальгус? Ортопедические стельки, где сделать ?