Посоветуйте иммунолога в Москве.

ДД! вы нашли хорошего иммунолога? тоже такие же проблемы как у вас,только нас пневмонии замучали))))
11.08.2015
По поводу врача, не посоветую, но сделать иммунограмму и еще сдать анализы на скрытые инфекции, а там уже видно будет, какие есть проблемы с иммунитетом. Закаливание, тоже полезно, и укрепляет иммунитет, но, это не быстро все происходит, поэтому нужно набраться терпения. Еще, для иммунитета, нам врач назначает давать капельки витамин Д, принимаем регулярно Минисан. Сам витамин, очень важен не только для новорожденных деток, но и для деток более старшего возраста и даже для взрослых. Он важен для здорового роста и развития, для здоровья костей скелета, для щитовидной железы, для иммунитета, потому что укрепляет природный иммунитет и для многих других процессов в нашем организме. Вот в частности для иммунитета, нам он и был назначен.
21.03.2015
А, аденоидов нет? Мы также первый год ходим, никогда не думала что мой ребенок так часто будет болеть((((, долго грудью кормила, правильное питание... Если все так и пойдет плохо, то со след.года буду водить только на занятия развивающие-без сна-рассадника бактерий!!!!!!!!
20.03.2015
+1, тоже ищу хорошего иммунолога, устали уже от этих лекарств, в садик нормально не ходит, неделю в саду — две дома. Подружки успокаивают, говорят, что проходит это с возрастом, но фиг знает, уже не знаю что и делать. Думала начать закаливание, только когда его начинать, если организму нужно время, чтоб восстановиться, а мы все болеем и болеем. Хочется залезть на стену и выть. Из садика забрали, дома слежу за ним, не кутаю, не перегреваю... просто уже не знаю что делать. 
20.03.2015
Извините тема старая.. Но мне актуально. А вот из садика забрали лучше стало? Меньше болеть стал? Мы просто думаем бросать ли сад. Сад у нас хороший очень. Но болеет много
02.10.2016
Мы еще ходим в сад. Болеем меньше, отдыхали с мужем на майских в 2015 году в Пятигорске. Там нанимали частного экскурсовода и разговорившись. Я рассказала о наших проблемах. Он посоветовал масло с прополисом. Я делаю 10% масло (180 масла и 20 пропилиса) и едем его. Я даю перед вспышками, сейчас пропили в сентябре, потом думаю начать в январе. И правда стали болеть реже. Я так даже муда кормлю и прошлая зима была первая ща пять лет, когда он не заболел. Поэтому или так сложилась ситуация или нам помогает.
02.10.2016
Масло сливочное? И как это делать? Смешать и мазать на хлеб? Или как?
02.10.2016
топлю на водяной бане все вместе, потом процеживаю через марлю и кормлю чайная ложка в день. Еда не из приятный, я даю запить чем-нибудь. Но оба ребенка едят )))
02.10.2016
Спасибо
02.10.2016
Спасибо. Обязательно изучу советы.
20.03.2015
Мы вчера были в Габричевского у Лаврентьева Александра Вадимовича, впечатление хорошее. Тоже не ходим в сад, но болеем часто, это наш третий иммунолог. Сказал сдать конкретные анализы, без развода на деньги, посоветовал проверить гормоны щитов железы. Прием стоит 1500, записывались задолго, а за неделю до приема заболели, думала пропустим, но попали все таки. Удачи! P.S. он ещё и пульмонолог
20.03.2015
В Химках хороший аллерголлог-иммунолог
20.03.2015
Возьмите в поликлинике направление в Сперанского, там хорошие иммунологи, это их специализация.
20.03.2015
Невролог Нижний Новгород, а так же педиатр и прививки! Где не дорого делают ЭЭГ мониторинг дневного сна?