Из-за рыдающего ребенка повернули самолет :)

Мда.. Сложная ситуация.. Не знаю как бы я поступила на месте той мамы..Но когда ребенку угрожает опасность, если даже тебе это только кажется (хотя в описанном случае на борту же был врач, он осмотрел ребенка), то тут не только самолет остановишь, тут горы свернешь.. Хотя пассажирам того рейса сочувсвую, они то ни в чем не виноваты. И тоже наверное с детьми летели.. Но так уже случается в жизни..
08.09.2015
а всего-то навсего нужно было закапать ребёнку сосудосуживающие капли в нос за полчаса до резкой перемены высоты. если что, в ситуации нет ничего смешного. в зависимости от индивидуальных особенностей такая лютая боль может быть, что жуть.
08.09.2015
Комментарий удален
19.12.2018
Ну че тут скажешь))) мама - паникер, хотя кто знает как бы сама поступила бы
08.09.2015
надеюсь хоть мама с девочкой не гулять-развлекаться летели а эпилепсию лечить?
08.09.2015
08.09.2015
пипец просто
08.09.2015
Классный рассказ! Спасибо! Если учесть что цена билета состоит из топлива, работы персонала и т.п., то девочка сожгла компании всю прибыль. Но они тем не менее посадили самолет!!! Молодца :))
08.09.2015
Ну так получается -мама вроде не эксперт, оценивать состояние ребенка, какой с нее спрос? С другой стороны пилоты тоже не эксперты - им сказали что припадок - что они, проверять будут помрет-не помрет? Вот и приняли решение садится. Решающим конечно была мамина просьба садится. Но мама тоже - как она в дальнейшем собирается летать, с детьми всегда тяжело. И еще как представлю - бывает скорую вызовешь - приедут - а температура уже сама начала падать и кашель прошел и неудобно что скорую гнал, а тут не побоялась самолет развернуть :)
08.09.2015
Честно вот я бы полетела только со здоровым ребенком. Ну или полный комплект скорой помощи взяла. А тут у них эпилепсия на секундочку...в самолете ведь перегрузки и чем обернется перелет для нездорового ребенка...по себе знаю - было пару раз, когда ОРВИ после перелета или задержка месячных. А тут ребенок...эх!
08.09.2015
Не хочет решать трудности ((( Дела туалетные..