Кашель и синекод

Я не люблю препараты со спиртом детям покупать, лучше геделикс к примеру, он растительный
13.11.2020
Я вообще считаю что синекод надо давать чем позже тем лучше, ибо там состав жесть. Для малышей точно не подходит. Лучше геделикс взять, точно безвредный и самим даже можно принять
28.09.2020
мы пробовали, эффекта никакого. перешла на геделикс, в первый же день кашель смягчается и быстро проходит
08.04.2019
Марина Серова, геделикс ещё и без спирта и сахара, мне кажется для детей лучше не найти
07.10.2020
назначали как-то мелкому уже после бронхита от кашля даже не от остаточного,А от слюней что-ли. Ну был совсем совсем без мокроты, все там было число в бронхах, и нам помог убрать этот назойливый кашель по ночам. Сама пила, мне помогал но только при сухом
15.01.2016
Синекод подавляет кашель, его только при коклюше прописывают, и то не всегда. При кашле должна отходить мокрота, для этого лучше отхаркивающие пить. Мы в последний раз пили Аскорил - очень хорошо помог, за неделю кашель прошел. Эреспалы всякие, флюдитеки по опыту - не помогали.
13.01.2016
А что вы противовллергическое дали? У на темпы нет? Сопли есть? Просто мы сейчас тоже болеем, пока от кашля ничего не давала, он только ночью, когда сопли затекают. Пока у нас промывание носа соленой водой и обильное питье. А про противовллергическое я забыла
12.01.2016
Противоаллергическое я давала на ночь, если кашель сильный был, становилось как-то лучше.. Это мне тоже педиатр советовала. Я давала капли Зодак. Но можно любой другой. Соплей у нас особо нет не было в этот раз. Может они там сами по себе стекали сзади, но ничего не высмаркивалось. Темпы не было.
12.01.2016
Я в шоке, я старшую много раз сине кодом лечила, как раз когда кашель затянулся на несколько дней, но при этом сухой. Я не знала, что он чем то опасен, давала по инструкции, и мне всегда нравилось это средство.
12.01.2016
Мы очень часто болеем бранхитами плюс астма. Синекот не в комем случае нельзя давать он подавляет кашель. А ребёнку наоборот надо прокашливаться что б выгнать всю мокроту. Лежали в больнице сын переставал кашлять так врачь пугала что не кашляет и по этому идёт застой мокроты. Дышите через небулайзер минералкой физ раствором как можно чаше. И нам начего кроме эреспала ничего не помогает.
10.01.2016
Я всю свою немалодетную жизнь спасалась эреспалом. Грешу, что последние десять лет из пятнадцати без показаний врача. Последние несколько лет - ингаляции, моментально, при первых признаках, иногда профилактически... Но мы живём за городом, плюс все лето на море.
10.01.2016
Эреспал сразу давали при первых покашливаниях? Или ждали? Я вот жду, кашель расходится сильнее и в итоге к эреспалу же и приходим.. Каждый раз надеюсь что кашель сразу пройдёт, пьём чаи и тд, но.... А ингаляции говорят вроде не всегда можно. Иногда можно хуже сделать.
10.01.2016
Эреспал давала сразу, только ребёнок кашлянул чуть-чуть, я сразу за него хваталась) он позволяет болезнь сразу за хвост схватить)
10.01.2016
ингаляции нельзя если температура.
10.01.2016
Нам врач через болезнь советует этот синекод. Синекод - зло. Подавляет кашель, ЦНС. Человек хочет кашлять и не может - жуть.
10.01.2016
Ничего себе! Кошмар
10.01.2016
Я к врачу обращаюсь не сколько за тем чтобы мне лечение они рассписывали сколько просто за диагнозом. Иногда начинаю паниковать пришли к врачу, она диагноз - и я уже представляю что надо делать. Но вот синекод - тут я женщина вспыльчивая, меня такая злоба обуревает что врач через раз его выписывает. Старшая давноооо как то кашляла - меня врачи отшивали - типа ребенок здоров а маме делать нечего. И одна врач, после моих мытарств проявила к нам участие, выписала этот синекод и я, грешница, дала. Дитё впало в спячку - проспала сутки (дала я ровно дозировку, высчитанную врачом), я давай читать. дура ,не до ,а после читать взялась... Позже одна женщина на работе рассказала о своих впечатлениях как она на себе испытала это чудо-лекарство. Вообщем, страшное лекарство. Лучше грудной сбор :). Но это смотря как Вы к травкам относитесь. Если кашель из-за соплей, тогда лечить сопли. Если из-за лямблиоза - выводить их. Я за убирать причину. Выздоравливайте всего доброго.
10.01.2016
Спасибо. Да, кашель от соплей
10.01.2016
А когда человек, измученный кашлем, хочет поесть и не может. Или из-за кашля рвотный рефлекс. Вот интересно как вы в этом случае из ситуации выходите?🤔 Как раз в таких случаях и нужны такие лекарства.
07.04.2018
корень солодки
08.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кашель на фоне приема АБ Кашель(Что делать,куда идти?