Сомневаюсь в назначении

Алена, я понимаю, что вы переживаете и готовы давать все, что назначил врач. Но назначения реально неадекватны. Сумамед сразу - зачем? Муколитик, противокашлевое... Где логика? Вот мы не привыкли подвергать сомнению назначения и задавать вопросы. А в результате часто эти назначения и приводят к осложнениям. Если есть возможность, поищите другого врача. Это, конечно, только опытным путем можно. Но такие есть, поверьте. Чаще всего при орви вообще ничего не нужно. Больше воды пить, по возможности поднять влажность воздуха, проветривать. Все это поможет организму самостоятельно выздороветь с наименьшими потерями.
18.01.2016
Спасибо большое...завтра вызову ещё врача...уже третьего..!
18.01.2016
А еще лучше самообразовывайтесь). В нашей стране это сейчас просто необходимо. Почитайте тот же русмедсервер, там много информации, Комаровского посмотрите... Это все адекватная информация, основанная на современных данных, а не на том, что кому-то что-то показалось.
18.01.2016
такими действиями вы доведете ребенка до пневмонии..Проспан разжижает мокроту в легких, ее становится много, и ребенку необходимо ее откашлять, Синекод отключает кашлевой центр в головном мозге, соответственно скопившееся мокрота остается в легких, не откашливается, и в ней начинают размножаться бактерии, получается в итоге - пневмония. А еще суммамед увеличивает шанс заработать пневмонию, была у ребенка вирусная инфекция, дали ему антибиотик, который на вирусы не действует, но убивает всю микрофлору, но всегда есть бактерии которые не чувствительны к этому антибиотику, и вот они то и начинают активно размножаться, пока была микрофлора нормальной, одни бактерии сдерживают размножение других, и в итоге получите бактериальное осложнение, на которое суммамед не подействует.
18.01.2016
Да я не даю синекод...
18.01.2016
Что же делать врача снова вызывать...сейчас температура опять 37,3 ...кашлиет уже по лучше,начинает появляется мокрота...значит довать проспан,раз кашель влажным становится,или ничего не довать а просто поить..
18.01.2016
Сначала проспан, потом синекод...вы можете объяснить логику своих действий или это по принципу "надо что-то делать"? Назначения врача - за гранью разумного.
18.01.2016
Так что же делать?
18.01.2016
Либо найти нормального врача, либо самим понимать, что и как вы лечите.
18.01.2016
Спасибо! А где же найти его?
18.01.2016
Сейчас кашель есть ,но не частый,синекод не даю...ничего не даю...даю пить много И промывание нос.Но боюсь вдруг не то делаю...
18.01.2016
Если б я знал...))) Мы идем по второму пути.
18.01.2016
Проспан я довела тоже по совету врача,который был в пятницу,сказал сначала проспан,как кашель будет влажным,потом амббробене,а пришла врач в воскресенье,другая,отменила проспан назначила синекод...
18.01.2016
Сомневаюсь в назначении Острый бронхит. Флемоклав салютаб -назначили огромную дозировку