Скоро операция , а у нас температура(((((

Не паникуйте. От болячек никто не застрахован, тем более, детишки с аденоидами. Обратитесь ко врачу-педиатру, пусть поставят вам диагноз, может там и не ангина. Затем переговорите с вашим оперирующим врачом. Может быть все останется как есть. Хотя даже если и перенесут, то не должны надолго. У нас вылез отит перед операцией, пришлось пролечить, операцию переносили, мы спрашивали, что же нам делать с анализами, но анализы подошли, пересдавать не пришлось, врач сам скажет, нужно пересдавать или нет. Или рассчитайте с ним, когда вам лучше сдать последние анализы, с учетом того, что вы заболели.
24.02.2016
Спасибо большое за поддержку! Температура спала , ждём врача!
24.02.2016
Нам завтра предстоит удаление! 3 попытки чтоб удалить было, на 2 попытке-ангина, а после неё месяц должен пройти!!!! Не возьмут на удаление если кашель и температура!!! И когда низкие тромбоциты!!!!!
24.02.2016
Если ангина аб 10дней, ттт чтоб не было, я сврего тяну пока, аденоиды и это такая штука, все таки имунный орган, если есть предрасположенность могут и заново отрасти, ну и боюсь побочки всех этих удалений, чтоьбудут другие органы брать на себя удар.
24.02.2016
С такой степенью аденоидов ребенок действительно не может быть здоровым долго. Проконсультируйтесь с лором через пару дней. А почему вы решили, что это ангина надвигается? Может, просто орви?
24.02.2016
У неё всегда так. Если темп без других симптомов -ангина
24.02.2016
Лор заболевания в период адаптации к саду и их осложнения. Так быть саду или не быть...Обсудим? Сопит во сне!