Совсем руки опускаются

Сходить к другому психологу.
18.06.2017
И, я советую вам, отдать ребенка в спортивную секцию. У него просто не будит сил и времени, баловаться и как вы говорите, издеваться над вами. У нас в 3 года такое было, на дорогу выбегал, на деревья зализал, я не могла на секунду его оставить без наблюдения. Всегда ждала, что он куда то влезет. Я была постоянно в напряжении. И никогда меня не слушался, стоял всегда на своем. Потом стала давать ему, успокаивающий сироп зайчонок, всего 2 недели давала. И еще мы пошли на гимнастику, ему очень нравится там. Сейчас он намного спокойнее, и послушнее.
25.05.2016
Психолог вам нужен , где-то вы упустили ребёнка .
15.05.2016
Меняйте невролога. Делайте узи головы эхо и электро. Все от головы идет- сосуды, жидкость. Вам уже это писали.
13.05.2016
Это может быть не от плохого воспитания.У нас, в младенчестве,выявили аффективно-распираторные параксизмы.И когда врач рассказывал о том,что нас ждет,тогда и всплыл разговор о таких,как Вы описали,детях.Невролог приводила пример,что,иногда,в классе,бывает ребенок.Он орет,бегает,не может спокойно сидеть и воспринимать информацию.Раньше таких называли отпетый хулиган и ругали родителей за отсутствие воспитания,родители,в свою очередь,ругали школу,мол плохо воспитываете.И никому не приходило в голову обратиться к хорошему неврологу.Да и выявлять,именно ту причину,по которой сформировалась такая особенность поведения у ребенка,тогда не могли.И сейчас, очень часто,и родители и школьные психологи,не считают нужным вникать в истиннын причины,вешать ярлыки и махать рукой, на такого ребенка,проще же.Я,тогда,долго с врачом общалась,как избежать таких последствий.У нас это было из-за гипоксии.Именно во время беременности закладывается нервная система,потом уж только корректировка возможна.Я не верила,по первости.Ну орет,она чаще остальных младенцев,ну и что.Ну дергает меня за воллосы,ну играет так.Только как подрасла,до меня доходить стало,что врач имел ввиду.И у нас дисциплина железная.Режим железный.Я со стороны выгляжу,наверное,как командир,в армии,с новобранцами.Но железная дисциплина,порождает привычку,а поивычка корректирует образ жизни и помогает соблюдать установленые рамки.Ну и с месяцев 6 была схема медикаментозная.
13.05.2016
У нас тоже гипоксия и травма родовая, дерформация 4 шейного позвонка, сосуды плохие, но к сожалению, хорошего невролога так и не встретили, все время прописывают пантогам и тенотен. А толку нет.
13.05.2016
В Морозовской хорошие врачи.
13.05.2016
До москвы мя врят ли доедем, там и нет родни даже и далеко
13.05.2016
Тогда у себя искать профильных врачей.
13.05.2016
А не подскажите к каким именно неврологам вы обращались в морозовской?
20.05.2016
Мы лежали в неврологическом отделении и лечил нас зав.отделения.На сайте можно посмотреть.
20.05.2016
Спасибо!
20.05.2016
Девочки всем спасибо, я знаю, что виноваты только мы, дите это чистый лист, а мы на нем рисуем. Я некушная мать, стараюсь с самого рождения, рано развивала его, много книг читала, до 4,5 лет с ним сидела, и все равно все не так делаю.
13.05.2016
Вы бьете - он бьет, только обратите внимание, Вы ремнем, ребенок Вас - нет. Начинаете играть, а ребенок уже так страшилками запуган, он может элементарно боится новой страшилки - вот и психует. Начинайте относиться к своему ребенку как к человеку - он к Вам и по тянется. Со временем. Вы требуете от ребенка того, чем сами не обладаете. Дети копируют своих родителей. Начните с себя.
13.05.2016
А вы все таки попробуйте спорт. Спорт дисциплинирует. Это я по нашей группе мужу, какие пришли и какие стали.
12.05.2016
Если вам психолог не помог, то это не ваш психолог. Ищите вашего и настраивайтесь на длительную работу.....с собой и над собой. Скрытая и открытая форма агрессии у детей это всегда протест. Возможно вы действуете не в интересах ребенка, а в своих, то есть стараетесь облегчить СВОЮ жизнь тем, чтобы сделать сына "удобным" для себя. А он этому сопротивляется. Что-то с самого начала пошло не так. Надо возвращаться к этому моменту, анализировать и "лечить". Здесь никто не подскажет панацею, приём, используя который, ваш ребенок сразу станет шелковым. Возможно вы недооцениваете своего малыша, возможно вы своими ограничениями мешаете ему самореализоваться. В спорт надо обязательно! Пять лет-это отличный возраст для физических упражнений. Вашему подойдёт футбол. Пробуйте, ищите, но прежде всего действуйте в интересах ребенка, а не в собственных. Удачи вам!
12.05.2016
Я конечно извиняюсь, что лезу со своим мнением, но почему сразу все советуют к врачу, по-моему это недостатки воспитания. Нет авторитетов у ребенка, мама и папа не авторитет. Почему-то?!? Ребенок не знает границ, что можно, а чего нельзя. И скорее всего его этому не учили, не давали явный отпор, когда он делал первые попытки кричать, бить, убегать. Вообще конечно это к психологу, но скорее не ребенка лечить, а родителям объяснять, как им себя вести с ребенком, как реагировать. Например, он вас ударяет, а вы один раз промолчите, в другой раз накричите, третий раз что-то предложите, чтобы не бил... Он просто не чувствует, как правильно, что хорошо, а что плохо. Ну и потом, вам спорт советовали, а вы даже не попробовали, а уже сомневаетесь. Многие родители отдают в спорт по совету психолога и проблемы сглаживаются.
12.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Удаление миндалин. Нужен совет. Нужен совет! Рёв по любому поводу.