Отит после удаления аденоидов.крик души

Алена, добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы платно оперировались? И как Вы выбрали врача? Пришли на прием и договорились? Мы записались на операцию по направлению, но кто врач будет, не знаю. Как там вообще условия? Извините, что много вопросов. Просто переживаю. Вы с дочкой лежали?
23.01.2017
Алёна нужен комплексный подход! И долго, чтобы перебороть хроническое состояние! На своём опыте знаю, что хронический отит это пипец(( Мне уже 38. Про эту болезнь знаю с 2 лет. В то время нам попались грамотные врачи и отит был купирован на много лет (до 24 примерно) Но случай в аквапарке заставил вернуться мою болезнь + огромный стресс. Пришлось пообщаться с современной медециной и в итоге отит не прекращался более 10 лет. И вот опять я попала к людям с той советской закалкой, с теми припципами и знаниями о комплексном лечении и знающим слово "профилактика" и с бережным отношением к иммунитету. Теперь у меня всё отлично и мои дети здоровые и счастливые (болезни в нашей семье не задерживаются больше 3 дней)
18.01.2017
Подскажите к нам к кому обратиться,я уже не знаю куда бежать
18.01.2017
Конкретных врачей я вам посоветовать не могу. Наше общение с ними построено на удалении либо на периодических встречах на медконфиренциях и мини школах по здоровью. Есть в Рязани у нас хорошая женщина, мы едем туда 11 февраля на семинар. В общем у нас не занимаются лечением как токовым, как мы привыкли в стенах поликлиник и больниц. Наша задача восстановление здоровья. Это смена мышления в первую очередь и другой подход к здоровью вообще.
18.01.2017
У нас тоже уши((((( уже чего только не капали.Не могли бы вы подсказать этого врача(по ушам). боремся уже года 3((((
17.01.2017
Добрый день!у нас борьба была менее года....Врач-Наумов Олег Геннадьевич.Принимает в Тушинской больнице(понедельник и пятница по 2 часа).Звоните в отделение платных услуг тушинской больницы и записываетесь(уже запись на февраль)
17.01.2017
Спасибо.Нам и отит лечили,потом инфекцию,потом сама уже не поняла..капали бактериофаги то один,то другой.Турунды с мазью гормональной вставляли. конца и края нет((((
17.01.2017
у нас говорили вся проблема в аденоидах....и то что еще не сформирована ушная труба.со скольки лет мучают отиты ?
17.01.2017
Да мы уже не малыши,хотя аденоидами страдали долго, с самого садика.Сейчас дочке 11 лет и вот с ушами началось года 3 назад.Нам в медси промыли уши, якобы пробка была и вот с тех пор и понеслось.Вроде вылечили,потом опять...запретили бассейн,но ничего не изменилось.
17.01.2017
сходите к нему,он очень грамотный.почитайте в инете про него,много отзывов.надюсь Вам поможет.
17.01.2017
Спасибо огромное.
17.01.2017
Удаление аденоидов Кашель,помогите пожалуйста