Жулебино плк Хвалынский б-р

Так вы отите бесплатные занятия или нет? Занятия положены детям с сильными нарушениями. Вам идут на встречу, для комиссии пишут диагнозы которых нет. Оставайтесь тогда при своем -" здоров" и не занимайтесь в саду с логопедом, занимайтесь платно. Формально вы хотите подставить тех, кто вам идет навстречу. И наоборот, при ЕР нет никакой гипоксии, если только у вас не было проблем и не все шло гладко.
28.02.2017
Вы знаете что такое диагноз Энцефалопатия? Мне не идут на встречу, моему ребёнку ставят диагноз при котором идёт отмирание клеток головного мозга. Если для вас нормальна такая запись в карте, то я против т.к не знаю как дальше сложится у него жизнь. Логопед платно? Без проблем если моем уходе ребёнку не нужен логопед так и скажите! Но нам ставят кучу диагнозов при которых ребёнка 1) не лечат если они есть 2) ответственное заявляют что дано такое УКАЗАНИЕ
01.03.2017
Я то знаю что это за диагноз))) он стоит у всех, кто наблюдается у невролога. Ничего там не идет отмирание, все уже отмеряно, в беременность, в момент родов и компенсируется. Ваши диагнозы никому абсолютно не нужны во взрослой жизни. Если только в космонавты готовите)).
01.03.2017
В военное училище готовлю.
05.03.2017
Сначала с жалобой к главврачу и обещанием, что пойдет в минздрав. Может уже на этом уровне разберетесь.
28.02.2017
Ходила! Диагноз обещали снять как неподтвердившийся.
01.03.2017
субфебрильная температура Про Рост!