Коррекция зрения

Здравстуйте, я тоже делала коррекцию два года назад, и как и все я долго решалась, взвешивала все за и протв, читала отзывы как положительные так и отрицательные. Начну с того что зрение у меня с детсва плохое, еще в школе я ходила в очках, и так сказать на своей шкуре ощутила всю жестокость детей. Родители у меня старой закалки, и ни о какой корекции и речь не могла идти. После университета у меня правый глаз был -5, левый -6. У 25 годам я задумалась над тем что бы сделать коррекцию, но начитавшись ужасных отзывов передумала и отложила этот вопрос в двльний ящик. Но через год со мной произошла довольно нелепая история, во во время свидания в кафе очки у меня с лица упали в тарелку с супом, понятное дело брызги на одежду, вся в этом супе. Хорошо что молодой человек попался очень хорошим, просто посмеялись и забыли, но тот стыд и та неловкость что я испытала остались, и это стало последней каплей. Через месяц я записалась на коррекцию, весь этот месяц я подбирала клинику и пришла к выводу недовольные клиенты это клиенты наших клиник. Поэтому я поехалана лечение в Израиль в мед. центр Мигдаль. Прошло все замечатьно, описывать саму процедуду не буду в интернете полно иформации, было как и у всех, ничего страшного нету, тем более никаких болезненных ощущений. В тот день я навсегда изменила свою жизнь, по возвращению я позвонила снова этому парню, и предложила встретиться, рассказала что сделала коррекцию, после той ситуации было неловко. В общем сейчас мы уже муж и жена. Так что не бойтесь, хотите делайте и меняйте свою жизнь к лучшему. Удачи...
10.08.2017
Добрый вечер! Мужу делалиоперацию лазером коррекцию зрения после травмы очень серьезной в федоровской больницы,все остальные отказались май 2016 год. Дорого но муж видит это радует.
10.05.2017
Невролога ищи. У мамы так рассеянный склероз начинался (но это вряд ли твой случай)
10.05.2017
Здравствуйте! Двоение в глазах у молодой женщины требует исключения миастении.
05.05.2017
Я делала в июле 2016. делала в Федоровской больнице, но в калуге, т.к. было удобнее туда добираться с дачи, чем через всю Москву. делала тоже Фемтоласик. но так как это Калуга, то вышло в 80 тысяч, плюс я там на ночь оставалась - 1700. зрение было -6. Сейчас идеальное зрение. Вечером после операции 100 раз подумала зачем я на это подписалась глаза ооочень болели и слезились. Утром сама села за руль. Осталась только небольшая чувствительность к свету яркому. жалею только о том, что не сделала это раньше! Кстати больница понравилась больше чем в Москве!
28.04.2017
я делала в сентябре 2016 , операция в Федоровской в Москве, зрение было -6,5, сейчас чуть до 1 не дотягивает один глаз, но это не ощутимо совсем! прошло все хорошо, очень быстро, больше страху было) делала Фемтоласик поэтому цена 105 тыщ, а обычный Ласик дешевле. Но это решает врач после обследования! Поток огромный, в день огромное количество людей оперируют, в мое время было 7 человек и все друг за другом заходили, длится минут 10, после спустя час начинает щипать глаза и слезы льются без остановки, но на след утро просыпаешься и все идеально видишь, не передать словами как это круто)) светобоязни у меня прям сильной не было, я еще день в солнечных очках походила. будут вопросы спрашивайте)
27.04.2017
Правда, что линзы до конца жизни потом нельзя?
27.04.2017
Вот это даже не знаю) у любого окулиста можно наверно спросить... а зачем линзы если зрение почти 100%?
27.04.2017
Во-первых, не факт, что станет 100%, во вторых оно же может падать со временем. Я оптимист 80 уровня. Конечно, мне страшно и я читаю все )))
27.04.2017
Делала коррекцию в этом году а эксимере на Таганке, отзывы супер, и делали до меня лично двое знакомых. Я все довольна, было -3,5 стал идеал, как орёл.
27.04.2017
Вот , Катя , знаю этого доктора лично, работала с ним долго, не знаю про твой конкретно случай, но я бытолько к нему обратилась за консультацией. Он очень порядочный, навязывать не нужное не будет. Вроде там несколько принимают, но если вдруг соберёшься, то только к Зиновьеву. Правда это люберцы......
27.04.2017
27.04.2017
Катюш про операцию не скажу,сама такая,хочу очень,но пока не решилась по большей части из-за своего гормонального фона,но линзы есть специальные для тех,у кого астигматизм,только там нужно точно знать параметры этого астигматизма,чтоб можно было заказать правильно
26.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Смена оправы на очках Операция по исправлению косоглазия!